Дайджест новостей и слухов за 29 августа

Андер Эррера: «Когда проигрываешь дома 3-0, в таком клубе, как „Манчестер Юнайтед“, то, не смотря самой игры, можно подумать, что было катастрофически плохо, но это совсем не так.

Мы хорошо справлялись 60 или 70 минут, и должны были выигрывать 2-0 после первого тайма, но не сложилось. Если мы хотим победить в следующей игре против „Бёрнли“, то сами должны это совершить, не завися от соперника. Основа была заложена. Так мы и должны играть, если хотим переиграть „Бёрнли“.

У нас много классных игроков, большой состав. Мы сделали шесть замен, и первые 70 минут были хороши. Игру перевернуть очень легко».

Люк Шоу: «Мне кажется, мы провели выдающийся первый тайм. У нас было много возможностей решить исход встречи. Из тех моментов, что у нас были, мы должны были забивать один или два гола, и, я считаю, все стало бы понятно.

Мы разговаривали в перерыве, и Жозе сказал, что у них не было ни одного углового, навеса или опасного момента. Потом, они забили гол со своего первого углового во втором тайме, но даже тогда мы оставались спокойными, ведь это был всего один гол, и оставалось много времени. А дальше ещё одна ошибка, ещё один глупый, дурацкий гол. Мы были на высоте, а результат очень разочаровывает, все в раздевалке очень расстроены, особенно учитывая наш первый тайм».

Руководство «Юнайтед» поддерживает Жозе Моуринью, несмотря на поражение от «шпор».

«Манчестер Юнайтед» официально представил «миллион» раз слитую в сеть выездную форму на этот сезон.

Сэм Эллардайс встал на защиту Жозе Моуринью. Эллардайс считает, что «Юнайтед» играл лучше, создавал больше моментов, и в любом другом матче одержал бы победу при такой же игре, но реализация «Тоттенхэма» решила исход встречи.

А вы согласны с Большим Сэмом?

Посредственный экс-защитник самого посредственного клуба Премьер-Лиги заявил, что Виктор Линделёф не должен играть в матчах такого уровня («Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»).

Джейми Варди завершил карьеру в сборной Англии. Гари Кэйхилл тоже, но кого это волнует.

Гол Криштиану Роналду через себя в ворота «Ювентуса» признан лучшим голом года.

Забавно, что Криштиану поздравил его и нынешний клуб... «Ювентус».

Daily Mail: Игроки и тренерский штаб полагают, что Жозе Моуринью находится в одном поражении от увольнения.

Агент Лукаса Моуры рассказал, что «Манчестер Юнайтед» интересовался его клиентом. Правда это был сэр Алекс Фергюсон. В 2013 году.