Дайджест новостей и слухов за 28 ноября

«Юнайтед» не смог одолеть «Вест Хэм» в матче АПЛ — 1:1. Гости забили в первой же атаке — навес Пайета со штрафного замкнул Сахо, опередивший Ибрагимовича. «Юнайтед» отыгрался в середине тайма — отличный заброс Погба кивком головы преватил в гол Ибрагимович. Вскоре после ответного гола со скамейки был удалён Жозе Моуринью за эмоциональную реакцию на жёлтую карточку за симуляцию Погба. Несмотря на все усилия, во втором тайме команды обошлись без голов.

Жозе Моуринью может быть снова дисквалифицирован на 2 матча.

manchester-united-manager-jose-mourinho-kicks-a-water-bottle

«Ливерпуль» опасается, что Коутинью выбыл из строя до Нового года из-за травмы, полученной в матче с «Сандерлендом».

_92682461_coutinho

Арсен Венгер готов потратиться, чтобы сохранить Алексиса Санчеса в клубе. Действующий контракт чилийца истекает по окончании следующего сезона.

during the UEFA Champions League Group A match between Arsenal FC and Paris Saint-Germain at the Emirates Stadium on November 23, 2016 in London, England.

Форвард «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха будет играть за сборную Кот-д’Ивуара.

_92689014_wilfriedzahafedivoircom

Жозе Моуринью надеется подписать в январе защитника «Атлетико» Хосе Хименеса. Уругваец может обойтись в 42 млн фунтов.

jose-gimenez-737228

«Юнайтед» точно не сможет рассчитывать на Поля Погба и Маруана Феллайни в матче против «Вест Хэма» в среду из-за лишних желтых карточек, полученных вчера. Также неясны перспективы участия в матче Майкла Каррика и Моргана Шнайдерлина, из-за чего первый матч в сезоне может провести Бастиан Швайнштайгер.

Mirror: Помимо «Вест Бромвича», защитником «Ливерпуля» Мамаду Сако интересуются оба миланских клуба.

liverpool-v-reading-premier-league-2

Антуан Гризманн отмёл слухи о переходе в «Реал» или ПСЖ, но сказал, что открыт к переговорам с «Барселоной» или клубами АПЛ.

uefa-team-of-the-year-antoine-griezmann_19dz3b2rmx9gt14wp25kh1pxn0

«Лестер» может отменить традиционную рождественскую вечеринку из-за слабого старта чемпионата.

leicester-city-v-middlesbrough-premier-league

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтакте, Facebook и Twitter, а также на наш публичный чат в Telegram.