Дайджест новостей и слухов за 27 декабря

По традиции в Боксинг Дэй состоялся полноценный тур Премьер-Лиги без одного матча:

Сегодня последний матч тура сыграют «Саутгемптон» и «Вест Хэм».

«Манчестер Юнайтед» подобрался к «Арсеналу» на 2 очка, и разрыв теперь составляет 6 очков. За 2 тура при Сульшере «Юнайтед» также отыграл 6 очков у «Ман Сити»:

Поль Погба, как автор двух голов, был признан лучшим игроком матча.

Обзор встречи с «Хаддерсфилд Таун»:

Сульшер после матча.

Про Давида Де Хеа

Результат отличный. Мы победили и заработали три очка. Думаю, мы начали довольно медленно, создавали мало моментов, но после первого гола мы успокоились и стали играть быстрее. Ещё в первом тайме был отрезок, когда мы думали, что забьем второй и снимем все вопросы. Во второй половине 7-8 минут прошли в борьбе, и тогда сэйв Давида стал ключевым моментом для нас. Знаете, у каждой команды, которая играет против нас, дома или на выезде, всегда будет шанс, момент, потому что в Премьер-Лиге очень высокий класс команд, но этот сейв был, наверное, одним из лучших, что я видел.

Про замены

Нам нужно было добавить опыта, и вы знаете, что Эшли и Андер те самые футболисты. Во второй половине было не просто, была борьба, но после замен всё успокоилось.

Погба снова впечатляет

Было здорово увидеть как он забивает голы, к тому же он отдавал голевые на прошлой неделе в Кардиффе, а теперь забивает сам. Он будет играть всё лучше и лучше. В концовке мы выглядели немного уставшими, но у нас будут два или три дня, чтобы восстановиться и подготовиться к «Борнмуту».

Факт: Диогу Далот стал самым быстрым игроком во вчерашнем матче. Диогу разогнался до 34,69 км/час.

Daily Star: Оле Гуннар Сульшер получит бонус в 2 млн фунтов, если команда сохранит место в Лиге Чемпионов.

Поль Погба: «Рад заработанным трем очкам и двум голам дома перед глазами наших болельщиков и семьи. Благословенного праздника всем и море любви».