Дайджест новостей и слухов за 25 июня

Новости

Вчерашний игровой день Чемпионата мира был богат на голы. Сборная Англии с легкостью разобралась со сборной Панамы 6-1. Харри Кейн отличился тремя голами (два с пенальти), дважды забил Стоунз и один мяч на счету Джесси Лингарда. Панамцы ответили только на 78-й минуте усилиями вышедшего на замену Фелипе Балоя.

Джесси вышел в стартовом составе, и был заменен на 63-й минуте, а Эшли Янг провел весь матч на позиции левого вингера. Маркус Рэшфорд и Фил Джонс остались на скамейке запасных.

Встреча сборных Японии и Сенегала закончилась результативной ничьей 2-2.

А поляки проиграли колумбийцам 0-3. Один из голов забил выступавший некоторое время за «Юнайтед» Радамель Фалькао.

Начиная с сегодняшнего дня, групповые матчи будут проводиться по 4 в день — по 2 параллельных матча в группе.

Единственным представителем «Манчестер Юнайтед», кого сегодня можно увидеть на поле, станет Давид Де Хеа в матче Испания — Марокко.

Поль Погба: «Деньги, трансферы, 100 миллионов. С момента этого перехода в „Юнайтед“, журналисты полюбили меня ещё сильнее. Мы так часто об этом говорим. Это по-настоящему изменило мою жизнь. Отношения с Моуринью? У нас были мелкие разногласия, но это пустяки. Я никогда не развивался так сильно, как в этом сезоне».

Результат пошуку зображень за запитом

Хавьер Эрнандес: «Чемпионат мира в Франции 1998 года стал первым чемпионатом, который я запомнил, и мой футбольный идол играл там.

Надо сказать, Роналдо, бразилец, был невероятной девяткой. Совершенный игрок. Он умел делать на поле неожиданные вещи. Он был очень, очень талантлив, и очень хорошим игроком».

Сеск Фабрегас: «Харри Кейн, вероятно, самый лучший нападающий в Премьер-Лиге. Я думаю, теперь он готов перейти в большой клуб».

«Тоттенхэму» стало обидно.

Давид Де Хеа остается единственным голкипером на турнире, который не совершил ни одного сейва: 3 удара в створ от Португальцев — 3 гола, 0 ударов от иранцев.