Дайджест новостей и слухов за 22 августа

Новости

Трансферные переходы:

Крис Вуд: «Лидс Юнайтед» => «Бёрнли» — 15 млн фунтов

Люк Шоу и Эшли Янг восстановились после травм и успешно отыграли по 60 минут в матче резервистов против «Суонси».

Матч завершился ничьей 1-1, «Юнайтед» отыгрался на 79-й минуте благодаря голу Бунена.

Жозе Моуринью о Маркусе Рэшфорде: «Я думаю, ему надо научиться наслаждаться [временем на поле]. Если бы он был плохим игроком, никто бы его не провоцировал. Они видят скорость, видят опасность и, возможно, считают, что смогут повлиять на него.

Честно говоря, я думаю, если бы он сидел на лавке, а потом вышел бы на последние 15-20 минут, когда было бы много свободного пространства, он сделал бы то же самое, что и другие парни. Так что ему просто надо привыкнуть к этому [критике]».

В заключительном матче 2-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сыграл ничью 1-1 с «Эвертоном». Матч запомнился двумя красными карточками и 200-м голом Уэйна Руни в Премьер-Лиге. «Ириски» повели в счёте на 35-й минуте, но на 82-й Рахим 50 млн Стерлинг сравнял счет.

Уэйн Руни: «Это был прекрасный момент, и я уверен, что красная часть Манчестера тоже насладилась им».

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Слухи

Саймон Стоун считает, что новый контракт Златана с МЮ — вопрос времени.

Владелец «Валенсии» прилетел в Англию, чтобы осуществить аренду Андреаса Перейры, но МЮ намерен сохранить игрока на сезон.

«Ман Сити» готов потратить 300 млн евро на покупку Лео Месси и сделать его самым дорогим игроком всех времён.

PHOTONEWS_10659138-020

«Барселона» попробует заменить Неймара Анхелем Ди Марией, так как вероятность подписать Филиппе Коутиньо все меньше.

Социальные сети

Патрис Эвра призывает всех людей планеты прекратить убивать друг друга.

Уэйн Руни передал «привет».

К слову, празднование перед трибунами «Сити» — давняя традиция, скажем больше, перед одними и теми же болельщиками: 4 года назад и вчера.

Свой 50-й, 150-й и теперь 200-й гол в АПЛ Руни забивал в ворота «Сити». Клиенты.