Дайджест новостей и слухов за 19 ноября

Сборная Англии в стиле «Манчестер Юнайтед» одержала волевую победу в матче Лиги Наций против команды Хорватии. Путь к камбэку начался с гола Джесси Лингарда на 77-й минуте.

Таким образом, Англия заняла первое место в своей группе и попала в стадию плей-офф, а сборная Хорватии ушла на понижение в Лигу B:

Маркус Рэшфорд вышел в стартовом составе, но был заменён на 73-й минуте. Сообщается, что у Маркуса небольшое повреждение.

Сборная Бельгии ведя в счёте 2-0 в итоге пропустила 5 мячей от Швейцарии и упустила первую строчку в своей группе. Феллайни и Лукаку участия в матче не приняли.

В одни ворота. Примерно так проходит каждая первая игра женской команды «Манчестер Юнайтед». На этот раз пострадал «Кристал Пэлас» 5-0.

Planet Football составили рейтинг голкиперов «Манчестер Юнайтед». 20 позиций.

Фабьен Бартез на четвертом месте. Угадаете на каком Давид?

Вчера мы интересовались Кулибали за 60 млн фунтов, а сегодня «Наполи» уже отклоняет предложение в 90 млн евро. По крайней мере, так считает Football Italia.

То же издание сообщает, что «Манчестер Юнайтед» готов удвоить зарплату полузащитнику «Ромы» Лоренцо Пеллегрини. Сумма выкупака игрока — 30 млн евро.