Дайджест новостей и слухов за 16 марта

Определились все четвертьфиналисты Лиги Чемпионов. «Атлетико» сыграл вничью с «Байером» и прошел дальше благодаря результату первого матча, а «Монако» отыграли два мяча у «Ман Сити», победив со счётом 3-1 и по сумме двух матчей сыграв вничью 6-6, пройдя дальше за счёт трёх мячей, забитых в Англии.

Сегодня станут известны участники четвертьфинала Лиги Европы.

Расписание матчей:

Пеп Гвардиола впервые в своей карьере не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов. С почином.

Самир Насри немного запоздало высказался по Варди, назвав того обманщиком. «Я хотел бы поговорить с ним, но здесь много камер и охраны».

Маркус Рэшфорд будет вызван в сборную Англии на предстоящие товарищеские игры с Германией и Данией. Напомним, что основные нападающие сборной Англии Уэйн Руни и Харри Кейн в данный момент травмированы.

Marca пишет, что Мино Райола провёл последние дни в США и вёл переговоры насчёт перехода Златана Ибрагимовича в «Лос-Анджелес Гэлакси».

Telegraph: «Челси» планирует предложить 100 млн фунтов за Лукаку.

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс не хочет подписывать новое соглашение со своим клубом и намерен перебраться в Премьер-Лигу. Дрис рок!