Дайджест новостей и слухов за 14 июня

Сборная Ирана, после победы на Узбекистаном 2-0, квалифицировалась на чемпионат Мира 2018.

Сборная Франции, играя пол матча вдесятером в товарищеском матче, сумела одолеть сборную Англии, благодаря голу Дембеле на 78 минуте. На 47 минуте был удален Рафаэль Варан за вторую желтую карточку, заработанную на Деле Али. Также голами отличились Умтити (22′) и Сидибе (43′). За сборную Англии дубль на счету Харри Кейна (9′, 48′ пен.).

Обзор матча:

Погба и Кэйхилл.

Антуан Гризманн продлил контракт с «матрасниками» до 2022 года.

Также футболист извинился перед болельщиками за «спекуляции», которые ходили вокруг него последнее время.

BBC: Раньери назначили главным тренером французского «Нанта».

Роналду обвинен в уклонении от уплаты налогов. Опять.

Джесси Лингард: «Взял 14 номер в честь Тьерри Анри».

«Эвертон» отдает 30 млн фунтов за Джордана Пикфорда, голкипера «Сандерленда», — BBC

В The Telegraph уверены, что Крис Смоллинг будет продан этим летом. Кандидаты на покупку — «Вэст Хэм», «Эвертон» и ВБА.

Некий таблоид, со ссылкой на португальский O Jogo, пишет, якобы Фабиньо хочет присоединится к «Манчестер Юнайтед», предпочитая его другим вариантам.

Виктор Линделёф записан на прохождение медосмотра в Каррингтоне на сегодня.

Помимо Першича, ПСЖ хочет перехватить и Андреа Белотти.

Daily Telegraph назвал цену за Александра Ляказетта для «канониров» — 55+12 млн евро.