Дайджест новостей и слухов за 11 сентятбря

Сборная Турции сделала невероятный камбэк во встрече со сборной Швеции. Турки до 50 минуты проигрывали 0-2, но сумели вырвать победу на второй компенсированной минуте, благодаря голу Чалханоглу и дублю Акбаба. Виктор Линделёф отыграл весь матч, а защита шведов во всех трех голах выглядела, как защита «Манчестер Юнайтед».

Неманья Матич и Скотт МакТоминей получили 20 и 10 минут игрового времени в своих сборных соответственно.

Сербы сыграли вничью с румынами 2-2, а шотландцы победили албанцев 2-0.

Сегодня Давид Де Хеа попробует оставить свои ворота сухими в матче против Хорватии, а Ромелу Лукаку предстоит гостевая игра против сборной Исландии.

Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд имеют шанс сыграть товарищеский матч со сборной Швейцарии. Начало встречи в 22:00 МСК.

Саутгейт подтвердил, что Люк Шоу покинул расположение сборной и вернулся в Манчестер.

Также сообщается, что защитник МЮ может пропустить две следующие игры манкунианцев.

Тахит Чонг помог сборной Нидерландов до 20 лет обыграть Англию до 20 лет со счётом 3-1.

Тактический профиль: Фред.

Давид Де Хеа, Неманья Матич, Поль Погба и Ромелу Лукаку попали в расширенный список команды года FIFPro.

Бывший голкипер «Юнайтед» Эдвин ван де Сар может вернуться на «Олд Траффорд» в качестве технического директора.

Диогу Далот: «Желаю вам хорошей недели. Готовлюсь к субботе».

Неманья Матич: «Я очень горд тем, что меня номинировали на звание лучшего полузащитника мира».