Дайджест новостей и слухов за 1 сентября

Сегодня состоятся 7 матчей четвертого тура АПЛ. «Ливерпуль» ждёт выезд к «Лестеру», «Челси» примет «Борнмут», а «Манчестер Сити» попытается догнать «Уотфорд» в матче против «Ньюкасла»:

«Манчестер Юнайтед» U23 провел очередной матч в Премьер-Лиге 2 и одержал победу с минимальным счётом над «Сток Сити». Единственный гол забил Анхель Гомес (2:48), которому в этот день исполнилось 18 лет:

Резервная команда идет на второй строчке дивизиона 2 после 4 туров:

Жозе Моуринью не соврал и за U23 сыграли игроки первой команды.

Серхио Ромеро отыграл полный матч и отстоял на ноль. На поле с первых минут также появился и Диогу Далот, которого заменили на 78-й минуте.