Дайджест новостей и слухов за 4 ноября

«Юнайтед» не смог порадовать фанатов в выездной встрече с «Фенербахче». Уже на 2-й минуте Мусса Соу, неплотно опекаемый Маркосом Рохо, умудрился, стоя спиной к воротам, закинуть мяч в ворота. На 30-й минуте встречи травму получил Поль Погба, его заменил Златан Ибрагимович.

На 59-й минуте Джермейн Ленс уложил мяч в ворота Де Хеа со штрафного. Отыграть один мяч «Юнайтед» смог только под занавес встречи — хорошим плотным ударом отметился Уэйн Руни. 1:2 — и МЮ опустился на 3-е место в группе, отставая от двух «Фе» на одно очко.

На поле после долгого перерыва появился Генрих Мхитарян, заменив Маркуса Рэшфорда за полчаса до конца встречи.

Жозе Моуринью ожидает от Генриха Мхитаряна лучшей игры.

20a789dae7864d5f8bf450142e0bbf18

История с Яя Туре получила продолжение — агент ивуарийца Дмитрий Селюк обратился к Хосепу Гвардиоле с предложением о перемирии. Правда, Гвардиола не ответил на телефонные звонки Селюка, и агенту пришлось обращаться через Mirror.

bayern-muenchen-v-manchester-city-fc-friendly-match

Тренер «Суонси» Боб Брэдли признался, что Димитар Бербатов входит в список трансферных целей «лебедей». Ранее болгарин признавался, что «после АПЛ не хочется играть где-то ещё».

skysports-dimitar-berbatov-manchester-united_3823301

«Юнайтед» может отпустить Бастиана Швайнштайгера, выплатив ему 10 млн фунтов.

nintchdbpict0002788973872

Гарет Саутгейт будет присутствовать на матче «Бёрнли» — «Кристал Пэлас», чтобы оценить действия Майкла Кина. Саутгейт собирается включить Кина в список игроков, вызванных на матчи с Шотландией и Испанией.