Без Доргу надолго, лучшие в прошедшем месяце, интерес к нападающему — дайджест новостей на 28 января

Официальный сайт предлагает проголосовать за лучшего игрока прошедшего месяца.

Среди претендентов Матеус Кунья, Патрик Доргу и Бруну Фернандеш.

Кунья сыграл 3 матча, забил 2 гола и один раз был признан игроком матча.

Доргу сыграл 5 матчей, забил 2 гола, отдал одну голевую и также один раз был признан лучшим игроком матча.

Бруну сыграл 4 матча, отдал 4 голевые передачи и 1 раз был признан игроком матча.


«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Коллетт Рош на новую должность — CEO по развитию нового стадиона. Таким образом клуб формализовал её роль в проекте регенерации района «Олд Траффорд».

Назначение состоялось вскоре после официального запуска Old Trafford Regeneration Mayoral Development Corporation — структуры, которая будет курировать масштабный проект, включающий строительство нового стадиона на 100 000 мест, а также создание тысяч рабочих мест и жилых домов.

Рош будет подчиняться генеральному директору клуба Омару Берраде. В МЮ подчеркнули, что она сосредоточится исключительно на реализации проекта нового стадиона с акцентом на участие болельщиков в процессе проектирования.


«Юнайтед» представил коллекцию, которая посвящена Stone Roses


Команда U18 благодаря двум голам Луи Брэдбери обыграл «Бёрнли» со счётом 2-1.


Патрик Доргу может пропустить до 10 недель из-за растяжения...


Те временем Доргу номинирован на лучшего игрока тура.


Скотт Мактоминей: «Я очень люблю и уважаю его [Каррика]. Два результата [против "Манчестер Сити" и "Арсенала"] были потрясающими, особенно для меня. Я очень, очень горжусь всеми игроками, и пусть это будет продолжаться долго».


Известно, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность усиления интереса к Кадеру Мейте из «Ренна» и провел переговоры с окружением игрока. Ожидается, что 18-летний нападающий будет стоить около 30 миллионов евро, но им также интересуется «Аль-Хиляль».


Андре Онана подумвыает о возвращении в «Интер».