Adidas показал третий комплект формы, Гринвуд и Фоден провинились в сборной, охота за левым защитником — дайджест новостей за 8 сентября

Каллум Уилсон: «Борнмут» => «Ньюкасл», 20 млн фунтов.
Хамес Родригес: «Реал Мадрид» => «Эвертон», 20 млн фунтов.
Макс Лоу: «Дерби» => «Шеффилд Юнайтед», неизвестно.
Райан Фрейзер: «Борнмут» => «Ньюкасл», свободный агент.
Джейден Богл: «Дерби» => «Шеффилд Юнайтед», неизвестно.
Итан Ампаду: «Челси» => «Шеффилд Юнайтед», аренда.

Состоялись очередные матчи в Лиге Наций.

Донни ван де Бек отыграл 57 минут против Италии, после чего был заменён. Нидерланды потерпели поражение с минимальным счётом.

Матч между Чехией и Шотландией всё-таки состоялся. МакТоминей провел всю игру на поле и помог одержать победу со счётом 2-1.

Сегодня состоится встреча сборных Дании и Англии. Однако все полевые игроки из «Манчестер Юнайтед» были изгнаны из сборной =).

Есть шанс увидеть Антони Марсьяля в матче против Хорватии:

У Виктора есть возможность сфолить на Бруну и подарить ему пенальти в день рождения:

Сегодня представят третий комплект формы на новый сезон.

Но Дэвид уже показал как она выглядит. Слухи были правдивы.

Надо признать, что на Бекхэме всё смотрится отлично.

Мейсон Гринвуда и Фила Фодена отлучили от сборной на матч с Данией, потому что парни решили нарушить карантин и привели в свой номер в Исландии исландских девочек.

Гарет Саутгейт: «Они повели себя наивно, хотя каждый игрок в любом возрасте несёт ответственность. Они принесли извинения».

По слухам, Дилан Левитт проведёт сезон в аренде в «Чарльтоне».

Капитан сборной Франции Уго Льорис о Марсьяле: «Я не знаю какие у него отношения с Сульшером, но мы видим, что он стал более уверенным, у него отличные отношения с партнёрами в "Манчестер Юнайтед", что позволило ему забивать больше голов.

Мы ожидаем того же в сборной и он готов выкладываться на полную, будь это даже 5-10 минут».

MEN: «Манчестер Юнайтед» собирается совершить ещё три трансфера до закрытия окна, включая главную цель — Джейдона Санчо.

«Юнайтед» следит за левым защитником Регилоном, также за Миколенко из «Динамо Киев».

Вероятно, в текущее ТО центрального защитника не будет и планы по усилению этой позиции перенесутся на следующий год.

Португальское издание сообщает, что представители левого защитника «Порту» Алекса Теллеса вылетели в Манчестер для переговоров с «Юнайтед».

Весельчак Бруну сегодня празднует свой 26-й день рождения!