«Манчестер Юнайтед» U21 — «Лестер» U21

Ник Пауэлл с сотоварищами камня на камне не оставили от аутсайдера Премьер-Лиги U21 «Лестер Сити».

2015-12-15 11-18-06

Пауэлл отличился дважды в домашнем матче против «лис» и стал ключевым игроком матча. Оба гола Ник забил головой после подач партнеров по команде.

Уже на 11-й минуте после передачи Шона Госса Пауэлл замыкает навес с углового.

Спустя 4 минуты Девонт Редмонд великолепным дальним ударом удваивает счет.

Не без помощи голкипера гостей, Джейм Уэйр уже в первом тайме доводит счет до крупного. 3–0.

Во втором тайме «Юнайтед» и не думал останавливаться. Девонт Редмон на 62-й минуте делает дубль.

Вслед за Редмондом свой дубль оформил и Пауэлл.

При счете 5–0 гостям удалось забить гол престижа, но последнее слово все равно оказалось за МЮ. Вышедший на замену на 74-й минуте Маркус Рашфорд спустя три минуты установил окончательный счет. 6–1.

Итоговый счет: «Манчестер Юнайтед» U21 — «Лестер» U21 6:1 (3:0)

Голы: Пауэлл 11' (1:0); Редмонд 15' (2:0); Уэйр 38' (3:0); Редмонд 62' (4:0); Пауэлл 65' (5:0); Панайотиу 71' (5:1); Рашфорд 77' (6:1)

Состав «Манчестер Юнайтед»: Джонстон, Фосу-Менса (Рашфорд 74'), Туанзебе, Уильямс, Райли, Госс, Харроп, Уиллок (Флетчер 68'), Уэйр, Редмонд (Ротуэлл 79'), Пауэлл
Неиспользованные замены: Доррингтон, МакТоминэй