Да будет матч, Лисы и Рууд — дайджест новостей на 31 марта

В эту субботу «Манчестер Юнайтед» впервые за три недели сыграет в Премьер-лиге с «Лестер Сити» на «Олд Траффорд». До конца сезона остались девять матчей, один турнир, но предстоящий месяц будет насыщенным (пять матчей в апреле).

Главным отсутствующим в составе «лис» является Уилфред Ндиди. Райан Бертранд и Дэнни Уорд также выбыли после операций, хотя Роджерс, возможно, сможет вернуть Джейми Варди и Марка Олбрайтона, поскольку на своей последней пресс-конференции в пятницу, 19 марта, он предположил, что эта долгоиграющая пара не так уж далека от возвращения.
Команда в настоящее время занимает 10-е место в таблице, отставая от «Юнайтед» на 14 очков, хотя и имея в запасе матчи со всеми командами, находящимися выше.

Рефери: Андре Марринер
Ассистенты: Даррен Канн, Ян Хуссин
4-й судья: Мартин Аткинсон
VAR: Майкл Оливер
Ассистент VAR: Саймон Лонг

Остальные матчи субботы
«Ливерпуль» - «Уотфорд»
«Брайтон» - «Норвич»
«Бёрнли» - «Сити»
«Челси» - «Брентфорд»
«Лидс» - «Саутгемптон»
«Волки» - «Астон Вилла»
«Юнайтед» - «Лестера»

Воскресенье
«Вест Хэм» - «Эвертон»
«Тоттенхэм» - «Ньюкасл»

Понедельник
«Кристал Пэлас» - «Арсенал»


«Счастлив за проделанную всеми [нами] великолепную работу. Группа, которая заслуживает всего того, что происходит. Продолжайте в том же духе, ребята» - Эди.

Новостей по травме Кавани всё ещё нет, его участие в субботней домашней игре против «Лестер Сити» в Премьер-лиге, естественно, под вопросом. Вполне вероятно, что Ральф Рангник сообщит о состоянии уругвайца на своей предматчевой пресс-конференции завтра, которую мы будем освещать для вас на [K] в субботнем превью.


Открыто голосование за награду «Гол месяца» за март 2022 года. Санчо и Криштиану великолепны!


ПСВ официально объявил, что бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой станет его новым менеджером летом, сменив Роджера Шмидта на посту тренера, заключив контракт до 2025 года.
Легенда «Олд Траффорд» ушел из спорта в 2012 году и с тех пор набирался опыта вне поля, изначально работая тренером нападающих в академии ПСВ. Рууд также работал со сборными до 19 лет, до 21 года и первой командой (в качестве ассистента), а также помогал сборной Нидерландов. Теперь для него настало время заняться большой работой в Эйндховене (62 гола в 67 матчах за ПСВ в период с 1998 по 2001 год до перехода к нам).
«Я всегда мечтал стать главным тренером ПСВ. Последние несколько сезонов я интенсивно работал с Туном Гербрандсом, нынешним генеральным менеджером ПСВ. Я был убежден, что смогу продолжить карьеру профессионального тренера, и первоначально думал, что мне нужен еще один год, чтобы набраться опыта. Но иногда все идет своим чередом, и ты обнаруживаешь, что жизнь не вполне управляема. Это правильный момент, чтобы сделать следующий шаг».
В своем развлекательном эпизоде UTD Podcast в 2021 году ван Нистелрой признался ведущему и бывшему партнеру по команде Дэвиду Мэю, что никогда не думал о тренерской карьере, когда играл.
Но, как отметил Сэм Хоумвуд, есть видеоклип с DVD «Играй как чемпионы», который часто распространяется в социальных сетях, где Рууд в Каррингтоне обучает молодого таланта академии по имени Дэнни Уэлбек под пристальным взглядом бывшего тренера «Юнайтед» и его соотечественника голландца Рене Мейленстина.
«Я никогда не думал, что стану тренером. Это, наверное, единственное, что заставило меня задуматься об этом. Это было даже забавно. Рене Мейленстин, он мне очень помог и говорил, что делать. Он просто сказал: «Сделай этот трюк и просто бей». Мне не пришлось много делать, но в итоге это было довольно забавно, в тот день с Рене и Дэнни мы сняли это видео».
Удачи в роли менеджера, Рууд. Все в «Манчестер Юнайтед» (и Карриковедении) желают тебе всего хорошего.


Впервые за три года «Манчестер Юнайтед» вернет популярное мероприятие для болельщиков #ILOVEUNITED в Соединенные Штаты (Майами, штат Флорида, сб 16 апр).
Мероприятие будет проходить с 08:00 до 13:00 (EST) в Oasis Wynwood. Мероприятие является бесплатным для посещения, и болельщики могут подать заявку на билеты. Диего Форлан и Энди Коул будут присутствовать на мероприятии, чтобы встретиться с болельщиками в течение всего дня, который также будет включать в себя живые развлечения, розыгрыши призов и некоторых особенных гостей.


[Джеймс Дакер] Не все детали здесь достоверны, насколько я понимаю, но «Манчестер Юнайтед» собирается отправиться в турне по Австралии этим летом. Также были переговоры с «Ливерпулем» по поводу игры на Дальнем Востоке. Это будет первое турне с 2019 года после того, как «Ковид» лишил надежды на турне в 2020 и прошлом году.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Мельбурн Виктори» и «Кристал Пэлас» в Мельбурне.


[Джейми Каррагер, колонка Telegraph] Харри Магуайр вступает в борьбу за свое будущее в «Манчестер Юнайтед» | Если некоторые английские болельщики вскочили на подмостки, чтобы критиковать его, то импульс им придали его выступления в «Юнайтед»

Один из немногих, кто не оправдывает капитана, очень многие высказались в поддержку.


[Rob Dawson] «Манчестер Юнайтед» хочет включить Антони Марсьяля в сделку по покупке Харри Кейна из «Тоттенхэма»


19-летний мужчина был заключен в тюрьму за расистское оскорбление Маркуса Рэшфорда в свитере.


Виталий Миколенко - «Ко мне подходит Донни ван де Бек, игрок мирового уровня, и говорит: «Мы с отцом хотим снять дом для людей, будь то в Голландии или в Польше. Мы будем забирать их с границы, расселять, платить за это».


Overlap Live Fan Debate 3.0 с Невиллом, Каррагером и Кином:


Удачного дня всем!


P.S. Кубрика рубрика

anima

Начался третий сезон Чайлдиша

Для капитана джонатана