Стартовый состав на матч с «Ливерпулем»

Швайштайгер возвращается к важному матчу с «Ливерпулем», но готов ли он  играть с первых минут? Какую пару опорников выставит Луи?

Чтобы не запутаться в вариантах, упростим/ограничим выбор и введем несколько правил.

1. Выбирайте игроков, которых, по вашему мнению, поставит ван Гал, а не тех, кого бы вам хотелось видеть в стартовом составе.
  2. В стартовый состав попадают игроки, набравшие наибольшее количество голосов, но в соответствии с ограничениями по позициям (например, в стартовый состав не могут попасть два правых крайних защитника).

Встреча с «Ливерпулем» состоится 17 января в 17:05 по московскому времени.

Выберите 10 игроков, которые, на ваш взгляд, попадут завтра в стартовый состав.

Травмированные: Люк Шоу, Антонио Валенсия, Маркос Рохо, Майкл Каррик, Фил Джонс, Ник Пауэлл

Выберите стартовый состав на матч с «Ливерпулем»

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
  • shuma

Феллайни выйдет в старте и закинет Симе за шиворот.
    Может и с локтя какому-нибудь колбаснику вмажет.

• [f5]

• Andrey Ivanov

Руни и Марс в два нападающих, а полузащита в линию 4-4-2
      В штрафной они вместе разбираться должны. И чутье и дриблинг у обоих есть, а подавать снаряды есть кому.

• BrooxUnited

Когда уже матч? Время остановилось...

• Иван Семенов

За меня сайт сам проголосовал, ммммм

• M Sal

Мы тут выбираем состав. На сайте ливера - самый мёрзкий игрок МЮ.....

• Louis van Gaal OUT

по сути и выбирать нечего( в смысле не из кого) Есть только вопрос выбора в пару к Шнайдерлину второго ЦПЗ. Если учесть травму Швайнштайгера, то скорее всего ЛВГ отдаст предпочтение Маруану.
    Офф.топ Где наши покупки? Неужели тренерский штаб все устраивает?

• funny_izzy

Янг, Смоллинг, Блинд, Бортуик-Джексон/Дармиан; Шнайдерлин; Лингард, Мата, Эррера, Марсьяль; Руни.

• OTGP

Лидгарда еще с нами? =)

4-4-2 вот схема МЮ
    Янг, Смоллинг, Блинд, Дармиан
    Мата, Шнайдерлин, Эррера, Мемфис (Лингард)
    Марсьяль, Руни
    Только так нужно играть, Руни набирает кондицию, Марс играет с самого начала наконечника, а Эррера, Мата и Лингард дадут им скорость и обострения.

• Khorus

Особенно Мата даст скорости...

Он иногда обостряется неплохо

• Khorus

Ключевое - "ИНОГДА"

Ну нет у нас правого вингера, при условии, что Янг правый защ. Можно конечно Лингарда и Мемфиса по сторонам раскидать, но кто с замены выйдет если припрет?

• Khorus

Вот пусть Мата и выходит когда припрёт))Всяко лучше на правом фланге иметь Лингарда а на крайний случай сместить туда Марса

• Edu

Каррик и Швайни скорее всего матч пропустят, так что Шнайдерлин, Эррера и Микрофон сыграют в центре полузащиты.

• Domenico Berardi

Надеюсь увидеть Янузая в старте и Шнайди в центре.

• MySaviour

Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Швайни не выйдет с первых минут, это точно, Эреру в опорку не поставят, ибо в атаке некому играть, будет очень похоже на прошлые матчи, но шнайдерлин выйдет, лвг его берег походу для этого матча.

• Khorus

Мата и оборонительная))?? Мата это однозначно -1 в обороне и всего лишь +0,5 на фланге.

Не оборонительная, а игра в ватокат, про быструю игру команды тогда можно забыть)
        Хорошо что Ливерпуль не даст МЮ сыграть уныло)

Выйдет:)

• scholes

по-моему идеальный состав на данный момент это:
    -----------------Де хеа---------------------
    Янг--Смоллинг--Блинд--Дармиан
    -------Эррера---Шнайдерлин--------
    Мата---------Руни-----------Мемфис(главное не Феллаини)
    --------------Марсиаль-------------------

• scholes

Либо все также,но марсиаль вместо депая на фланг,руни на острие, эррера десятка,а швайн к шнайди, только скорее всего после травмы швайн не готов на 100 %

• Khorus

Ни разу не идеальный состав.

• scholes

я же написал "по-моему" и "на данный момент"

• Khorus

Ну тогда не надо писать "идеальный"...))) Напишите "мой вариант состава" и будет точнее и без претенциозности)

• MySaviour

Мемфис не будет играть в старте пока не будет показывать хоть что то, это слишком большой риск, лвг не будет рисковать. на замену- да он будет выходить. Руни не будет играть 10-ку, вообще никак, он наконечник не зря лвг оттачивает связку марсьяль-руни, со старта руни на острие, марсьяль-слева, под конец- марсиаль в центре, руни под ним

Мемфис пока ничего не сделал, чтобы заслужить играть в старте. Янузай надо давать шанс. Сначала надо выпустить Лингарда, а во втором тайме заменить и пустить Янузая против усталых соперников.
      Про Мату лучше промолчу.

• ShurfLL

Мемфис не заслужил, а Лингард заслужил? Это так ..странно:)

• Khorus

Ну если обьективно то на данный момент Лингард по игре намного полезнее Депая...Ну это если отбросить ваш негатив к Джесси))

Хейтор Лингарда)

В статистику загляните, В АПЛ Мемфис в два раза больше матчей сыграл 987 минут >446 минут,Голландец 6 раз сыграл по 90 минут, 2 раза по 80 минут,4 раза от 40-68 минут, Лингард 3 раза по 90 минут,2 раза по тайму. А голы они одинаковое количество раз забили, потому пусть Лингарда играет.Как видите у голландца проблемы с КПД, про его игру я лучше промолчу.

Ну и Лингард был травмирован. Или я ошибаюсь?

Да травмировался, но в начале сезона он больше пропустил игр, так как не попадал в заявку. ВАн Гал тогда экспериментировал с составом.