Эшли Янг: «Сейчас мы понимаем философию тренера»

Ashley+Young+Arsenal+v+Manchester+United+Premier+vtbvmZxJpaVx

Вингер манкунианского клуба утверждает, что футболисты находятся на верном пути под руководством своего тренера.

По мнению Эшли, игроки «Юнайтед» теперь на одной волне с Луи Ван Галом.

Открывая новую страницу своей карьеры, голландец предупреждал, что команде понадобится время для адаптации к его стилю игры. И вправду: команде пришлось немало пережить в этом сезоне.

Поражение от «Арсенала» лишило надежды на завоевание титула в этом году и поставило под сомнение способность «Юнайтед» финишировать в четверке.

Но с тех пор игроки взяли себя в руки, и три последних матча вернули уверенность в стены «Олд Траффорд».

«В составе команды на поле 11 лидеров», - сказал Янг в интервью официальному сайту FIFA. «Каждый имеет свое мнение и вносит вклад в общее дело. Я думаю, нам помогает то, что мы все действуем в одном направлении, понимая философию нашего тренера».

«Манчестер Юнайтед» находится в потрясающей форме – привычное состояние для команды с «Олд Траффорд». Но Янг думает, что магической формулы успеха нет.

«Я не знаю», - сказал Эшли. «Я думаю, что можно поговорить с игроками и тренерами, которые были здесь годами. В этом время года "Юнайтед" всегда выходит на пик формы. Я не знаю, есть ли этому какое-то объяснение. В данный момент у нас отличная победная серия. Постучим по дереву и будем надеяться, что она продолжится до конца сезона. Мы говорили, что хотим попасть в четверку, но нам хочется финишировать как можно выше в турнирной таблице».