Гари Невилл верит в Пэдди МакНейра

Sky sport

Гари Невилл считает, что Пэдди МакНейра ждет яркое будущее в «Манчестер Юнайтед». Это заявление он сделал после встречи молодежной команды против «Ливерпуля», в которой 19-летнему ирландцу пришлось сыграть на двух позициях и удалось забить победный мяч. Во время разбора этого матча Невилл сказал о Пэдди следущее:

«Это хороший футболист. Луи Ван Гал доверял ему место в основном составе. Он пришел в "Манчестер Юнайтед" в качестве "десятки", многому научился, и от него можно много ожидать, когда он отправится в основной состав.

В его карьере был и неудачный опыт, когда он был заменен в первом тайме матча против "Саутгемптона". Но он оправился от этого, и сегодня мы могли наблюдать действительно хорошего игрока».

Когда в начале сезона на первую команду обрушился ураган травм, Ван Гал пригласил МакНейра. С тех пор Пэдди принял участие в 10 матчах за основной состав, и Невилл считает, что его многогранность является его преимуществом:

«Таким голом [как в игре с "Ливерпулем"] мог бы гордиться любой нападающий.

Он был хорош в первом тайме, хорошо обращался с мячом во втором, и когда он перешел в центр и начал играть опорника, стало понятно, что и эта роль ему по зубам».