David-de-Gea-001
the-guardian-logo
Увеличение по клику

Традиционный набор задачек из серии «Ты судья». Три момента, как вы поступите?

1. На 87 минуте кубкового матча, омраченного морозом и дождем, в команде хозяев, ведущих со счетом 3:0, травмируется игрок. Никто из запасных не хочет выходить на поле, поэтому тренер, чувствуя себя в безопасности, добровольно соглашается продолжать игру с командой в составе из 10 человек. Но когда его клуб пропускает, тренер требует позволить ему выпустить на поле одного из футболистов со скамейки. Как вы поступите?
  2. На первой минуте матча вы упускаете из виду, что оба лайнсмена работают на одной стороне поля. Вы замечаете это только когда забивается гол, и один лайнсмен сигнализирует о положении вне игры, другой утверждает обратное. Что делать?
  3. Игрок с репутацией «ныряльщика», уже имеющий желтую карточку, получает удар в грудь. Вы считаете, что он симулирует, но когда вы показываете ему второй горчичник, он срывает с себя футболку, демонстрируя вам следы от шипов. Что теперь?

Источник: The Guardian