«Рахим Стерлинг устал, но не уходит». Обзор прессы

sterling-pressa

Рахим Стерлинг устал

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Рахим Стерлинг после игры с командой Сан-Марино попросил Роя Ходжсона об отдыхе в матче с Эстонией.

«Он сказал: "Я чувствую усталость и предпочел бы отдохнуть в следующей игре"», – сообщил Ходжсон.

sterling

Сам Стерлинг в своем твиттере оставил загадочное сообщение, явно отвечая критикам: «Сейчас слушаю... Извините за то, что я тоже человек [название песни]».

Отметим, что Стерлинг вышел на 64-й минуте и заработал тот самый штрафной, с которого забил Руни.

rooney-goal

Дистанция: 21,2 метра; Скорость: 76,4 км/ч.; Время от удара до гола: 1 секунда.

Подробнее: BBC Sport; Фото и графика: Daily Mail

Данни Уэлбек захромал

Похоже, гроза Сан-Марино, властелин «Эмирейтс», кудесник мяча, голеадор «Арсенала» и надежда сборной Англии Данни Уэлбек может пополнить и без того огромный список травмированных своего клуба.

Уэлбека заменили на 80-й минуте вчерашнего матча против сборной Эстонии. Было видно, что 23-летний игрок хромает.

Danny_Welbeck_g

Тренер сборной Рой Ходжсон заявил, что он будет в состоянии вернуться в строй к выходным: «Не думаю, что это травма. Он слегка подвернул лодыжку, врачи не беспокоятся на этот счет».

Danny_Welbeck_of_England2_

Подробнее: Daily Mail

Диего Коста покорил Люксембург

Нападающий «Челси» провел в форме сборной уже 515 минут, но отличиться ему так и не удавалось. Это случилось на 516-й минуте.

Гол Косты стал 3-м из 4-х забитых сборной Испанией (общая победа со счетом 4:0).