«Манчестер Юнайтед» – «Рома». 3-2

матч МЮ-Рома

Расписание международного клуба чемпионов МЮ
«Манчестер Юнайтед» победил в первом матче в рамках Международного Кубка Чемпионов. В этом году в турнире участвуют 8 команд, которые поделены на 2 группы.

Группа A: Манчестер Юнайтед (Англия), Интер (Италия), Реал Мадрид (Испания), Рома (Италия).

Группа Б: Милан (Италия), Манчестер Сити (Англия), Ливерпуль (Англия), Олимпиакос (Греция).

Победители групп встретятся в финале, который пройдет 5 августа в 4:00 (МСК).

Матч между «Ромой» и «Манчестер Юнайтед» проходил в Денвере, на стадионе «Спортс Ауторити Филд». В игре не примал участие Рафаэль из-за травмы паха, полученной на тренировке.

«Манчестер Юнайтед» – «Рома». Счет: 3-2
Голы: Руни, 36'. Мата, 39'. Руни, 45' (пенальти). Пьянич, 75'. Тотти, 89' (пенальти).

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Джонстон, Джонс, Эванс, Блекетт, Валенсия, Клеверли (С), Эррера, Джеймс, Уэлбек, Мата, Руни

Стартовый состав «Рома»: Скорупски, Калабрези, Бенатия, Ромагноли, Эмануэлсон, Укан, Кейта, Паредес, Итубре, Дестро, Флоренци

Онлайн матча
02:00 Финальный свисток. «Манчестер Юнайтед» побеждает «Рому» со счетом 3-2.
01:55 На 89-й минуте Тотти реализует пенальти, который арбитр назначил за игру рукой в своей штрафной. 3-2.

01:48 После замены Клеверли капитанская повязка перешла Крису Смоллингу.
01:44 Пьянич ударом с середины поля решил проверить Бена Эймоса. Удачно для первого. 75-я минута, 3-1.

01:37 На 69-й минуте Ван Гал не выдержал и заменил Клеверли, которому обещал 90 минут до матча. На поле появился Хавьер Эрнандес.
01:23 На 56-й минуте Эшли Янг получает желтую карточку.
01:15 Начался второй тайм. Ван Гал Заменил почти всю команду. На поле появились: Эймос, М. Кин, Смоллинг, Янг, Кагава, Шоу, Нани, Лингард и У.Кин. Из стартового состава в игре остались только Блекетт и Клеверли.
00:55 Перерыв. «Манчестер Юнайтед» уверенно ведет в счете.
00:53 «Манчестер Юнайтед» зарабатывает пенальти, который реализует Руни. 45-я минута. 3-0.

00:48 Тут же Хуан Мата удваивает счет, красиво перебросив вратаря после прекрасного паса Руни. 39-я минута, 2-0.

00:43 на 36-й минуте первый гол в матче забивает Уэйн Руни фантастическим ударом из-за пределов штрафной. 1-0.

00:16 Ван Гал снова выбрал расстановку 3-5-2, где Эванс располагается в центре тройки ЦЗ.
00:08 Матч начался
23:40 Ссылки на матч
23:06 Друзья, мы понимаем, что вы немного в шоке, но ДА, капитан сегодня Клеверли.