Руни: «Фалькао продолжит забивать»

Manchester-Unaited logo

В интервью MUTV накануне матча с «Ньюкаслом» Руни делится впечатлениями о мастерстве колумбийского форварда, а также говорит о готовности новичков к предстоящим встречам:

«Замечательно, что Фалькао начал забивать, его мяч, забитый головой, был великолепен. Я рад за него, он продолжит поражать ворота соперника и дальше.

Для новичков клуба должно быть непривычно принимать участие в стольких играх в рождественский период. Раньше в это время они отдыхали. Зная расписание, они должны подстроиться под него. Уверен, парни будут готовы к предстоящим матчам».

Перед матчем с «Ньюкаслом» Руни вспоминает прошлогоднее домашнее поражение от «сорок». Однако нападающий считает, что хорошая домашняя форма «красных дьяволов» в этом сезоне заставит посмотреть на положение дел иначе:

«Тогда это был удар. Мы провели несколько плохих домашних встреч в прошлом сезоне. Но отрадно, что в этом году дома мы смотримся гораздо лучше. Это важно, так как мы должны быть уверены, что выиграем свои домашние матчи.

У них ["Ньюкасла"] были свои взлеты и падения. Они стартовали ужасно, за что Алан Пардью мог поплатиться увольнением. Я рад, что этого не произошло, после чего, кажется, они одержали 5 или 6 побед подряд. Возможно, в последних нескольких встречах они не набрали тех очков, на которые рассчитывали, но против "Ньюкасла" играть всегда тяжело.

Не думаю, что поражение от "Сандерленда" сильно скажется. Конечно, тяжело проиграть в дерби, особенно пропустив на последних минутах, но они приедут на "Олд Траффорд" играть против "Манчестер Юнайтед", поэтому будут полностью к этому готовы. Думаю, нужно будет показать лучшее, на что мы способны, чтобы выиграть этот матч».