Ван Гал и Джонс о дерби

Britain Soccer Premier League

«Сити» проиграл «Кристал Пэлас» со счетом 2:1 вечером в понедельник, и команда Мануэля Пеллегрини сохранила за собой четвертое место позади «Челси», «Арсенала» и «Юнайтед». Надежды на победу в чемпионате тают. Действующий победитель Премьер-Лиги едет на «Олд Траффорд», ожидая большого давления.

Луи Ван Гал считает, что в данном случае результат гораздо важнее игры. Голландец сказал: «Такие матчи обычно радуют красотой футбола. Впрочем, результат важнее, поэтому, если мы сыграем отвратительно, но победим, я буду доволен».

Фил Джонс уважает соперника, но в этот раз «красные дьяволы», пожалуй, являются фаворитами противостояния и могут показать не только положительный результат, но и красивый футбол.

«Победы долго не длятся», - сказал англичанин в интервью MUTV после успешного матча с «Астон Виллой». «Мы должны готовиться к следующей игре. Замечательно, что мы подходим к столь важному матчу, играя красиво и находясь в форме. Мы должны собраться и убедиться в том, что и в воскресенье продемонстрируем классный футбол. "Сити" все еще хорошая команда. Мы знаем, на что они способны и какую опасность будут нести для наших ворот. У них в клубе есть отличные игроки, но и у нас таких немало. В последние недели, да, впрочем, и в сезоне целиком, мы поняли, как превосходно можем играть. Надеюсь, что и в воскресенье продолжим наши успехи».