Вчера состоялся ряд товарищеских встреч среди сборных. Несколько игроков «Манчестер Юнайтед» вышли на поле, а многие даже отличились результативными действиями.

Бельгия – Исландия, 3:1

Сборная Бельгии встречалась с крепкой командой Исландии.

В составе бельгийцев появились сразу два игрока «Юнайтед»: Феллайни и Янузай.

Счет был открыт уже на 11 минуте: после подачи Янузая со штрафного, мяч в ворота переправил игрок питерского «Зенита» Николас Ломбертс.

Аднан был заменен на 63 минуте.

Другой представитель «МЮ» Маруан Феллайни провел на поле весь матч.

Сборная Бельгии одержала победу с общим счетом 3-1, во втором тайме отличились Ориги и Лукаку.

Нидерланды – Мексика, 2:3

В самом горячем матче вечера также было два представителя «дьяволов». За сборную Мексики в стартовом составе вышел Хавьер Эрнандес, находящийся в аренде в мадридском «Реале».

Чичарито забил третий гол своей команды в свойственном ему стиле, обыграв вратаря после выхода один на один.

Когда счет стал 3-1 в пользу сборной Мексики, Голландия ринулась отыгрываться, и на 74 минуте Дейли Блинду удался великолепный удар из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета от защитника залетел в ворота.

Голландцам так и не удалось сравнять счет, и матч завершился победой сборной Мексики.

Блинд провел на поле весь матч. Капитан сборной Голландии Робин Ван Перси не принял участия в игре из-за микроповреждения. Ожидается, что он будет готов сыграть в квалификационном матче к ЕВРО-2016 против сборной Латвии 16 ноября.

Аргентина – Хорватия, 2:1

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Хорватией.

Ди Мария был активен и отличился несколькими удачными подачами и ударами по воротам.