Скотт МакТоминей подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Скотт МакТоминей подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до июня 2021 года с опцией продления на ещё один год.

Двадцатилетний Скотт — продукт академии «Юнайтед», который находится в системе клуба с пяти лет. МакТоминей дебютировал за первую команду в конце прошлого сезона в матче против «Арсенала», а в прошедшую среду Скотт впервые вышел на поле в матче Лиги Чемпионов.

Скотт МакТоминей: «Я вырос в этом великолепном клубе, и он всегда был большой частью моей жизни. Я посещал центр в Престоне с пяти лет.

Дебют за первую команду в конце прошлого сезона стал исполнением моей мечты, и я хочу поблагодарить главного тренера за веру в меня, которую он продемонстрировал. Это было совершенно потрясающим, когда тренер перевел меня в первую команду. И впереди я вижу путь, который предстоит совершить с этой фантастической командой».

Жозе Моуринью: «Я рад, что Скотт подписал новый контракт. Он один из тех молодых ребят, которые работают во всю силу. Он совершил свой дебют в Премьер-Лиге в конце прошлого сезона, и теперь сыграл в Лиге Чемпионов уже в этом. Я не колебался, когда переводил Скотта в первую команду в прошлом месяце, потому что верю в него».