Гари Невилл: «Манчестер Юнайтед» станет еще лучше

Sky sport

Гари Невилл настаивает, что игра команды в следующем сезоне под управлением Луи Ван Гала будет становиться только лучше.

Победа над соседями из «Сити» со счетом 4-2 продемонстрировала, что футболисты под управлением голландца наконец-то нашли свою игру после экспериментов в первой половине сезона. И в радиошоу Super Sunday Невилл говорит, что в следующем сезоне «Юнайтед» уже с меньшей вероятностью будет терять очки в играх с командами, идущими в таблице ниже, что позволит клубу бороться за чемпионство:

«Ван Гал разберет матчи этого сезона, в которых были потеряны очки, и, учитывая тот уровень готовности, которого достигла команда, у них получится обыграть этих соперников в следующем сезоне.

Думаю, что уверенность в своих силах будет только крепнуть. В команде есть люди, которые не раз завоевывали титулы. И теперь они вновь почувствовали, что к ним вернулись мастерство и уверенность.

Это был первый раз, когда Луи Ван Гал, Хуан Мата и Маруан Феллаини увидели настоящую атмосферу "Олд Траффорд".

Это то, что удалось создать "Манчестер Юнайтед", чтобы вселить еще большую веру в себя. Такое всегда происходит, когда ты выигрываешь большие матчи».