Манчестер Юнайтед U21 – Блэкберн U21

Manchester-Unaited logo

Молодежный состав «Юнайтед» вчера провел игру в рамках Большого кубка Ланкашира. «МЮ» отправился в гости к «Блэкберну», и четвертьфинальный матч закончился с разгромным счетом 5-0.

В стартовый состав попали 3 игрока первой команды: Джонни Эванс, Андер Эррера и Аднан Янузай.

Счет был открыт уже на 15-й минуте, точным ударом отметился Уил Кин, замкнув прострел Сайди Янко. Спустя 10 минут преимущество увеличил Андер Эррера после прекрасного розыгрыша штрафного.

Счет до крупного в первом тайме довел Андреас Перрейра, нанеся удар из-за пределов штрафной после сольного прохода.

«Манчестер Юнайтед» продолжил громить соперника с самого начала второго тайма, и уже на 49-й минуте, удачно поймав отскок, отличился Джо Ротуэлл, который появился на поле в связи с травмой Джоша Харропа.

Джонни Эванс был заменен на 64-й минуте и, похоже, отправился готовиться к субботней игре с «Халл Сити» за первую команду.

А на 80-й минуте был установлен окончательный счет. Завершал самую красивую комбинацию атча все тот же Ротуэлл.

Видео голов:

Состав «Манчестер Юнайтед» U21: Линдегор, Янко (Гримшоу 68'), Торп, Эванс (Лав 64'), Вермийл, Янузай, Пирсон, А. Перрейра, Эррера, Харроп (Ротуэлл 29'), У. Кин

Неиспользованные замены: Дж. Перрейра, Вэйр