В дерби U-18 выиграл «Юнайтед»

461492278

«Манчестер Юнайтед» нанесли «Сити» поражение в дерби. Команда «красных дьяволов» до 18 лет вышла из проходившего на стадионе «Олтринхэм» субботним полднем матча победителем со счетом 1-0.

461492278

Каллум Гриббин стал автором единственного гола, отличившись со штрафного на 58 минуте. В итоге этот гол помог «Юнайтед» выйти из тяжелой схватки победителями.

Вратарю  «голубых» Чарли Олбинсону пришлось показать свою реакцию, чтобы нейтрализовать выход Маркоса Рашфорда один на один в концовке первого тайма, который в целом получился небогатым на голевые моменты.

Но во второй половине встречи скорости поднялись, у «Юнайтед» вскоре после гола Гриббина ударом в перекладину отметился Кэмерон Бортвик-Джексон. После этого уже у «Сити» Аарон Ниман после отличного прохода был близок к тому, чтобы отличиться, но рикошет сыграл против него.

В итоге «красным дьяволам» удалось одержать победу. Остается надеяться, что первая команда сумеет повторить достижение молодежки в воскресенье.

Источник: Manchester Evening News