Последние результаты игроков МЮ в аренде

На текущий момент в аренде в разных клубах находятся шесть футболистов «Манчестер Юнайтед». Следим за их последними успехами.

Джеймс Уилсон/ нападающий / «Брайтон» / Чемпионшип

В последнем матче своей команды Джеймс отыграл 13 минут, выйдя на замену на 77-й минуте матча. Встреча закончилась уверенной победой над «Лидсом» со счётом 4–0. Уилсон появился уже тогда, когда исход матча был решен (при счёте 4–0) и не имел шанса внести свой вклад в победу.

Он провел не так много матчей за «Брайтон» по причине травм и неполной готовности, надеемся, такие испытания закалят нападающего «Юнайтед».

Ник Пауэлл / полузащитник / «Халл Сити» / Чемпионшип

Ник Пауэлл отыграл 28 минут в матче против «Шеффилд Уэнсдей», который закончился нулевой ничьей. Пауэлл ничего толком не показал в этом матче, впрочем как и в других своих выступлениях за «тигров». Такими темпами Ник станет свободным агентом уже летом.

Эшли Флетчер / нападающий / «Барнсли» / Первая Лига

Эшли отыграл 90 минут в матче чемпионата против «Ковентри». Матч закончился победой «Барнсли» со счётом 2–0, а Эшли  отличился забитым голом, установив окончательный счёт на 60-й минуте.

Флетчер показывает потенциал для возвращения в состав U21 или возможного выступления за первую команду «Юнайтед».

Киран О'Хара / вратарь / «Морекамб» / Вторая Лига

Киран выполняет роль второго вратаря в клубе Второй Лиги, который стремительно идет ко дну. Так выглядят результаты 10-ти последних матчей «Морекамба»:

Морекамб live-результаты, расписание, Кроули Таун - Моркамб онлайн, завершенные матчи - Футбол, Англия-03

Тайлер Блэкетт / защитник / «Селтик» / Шотландия

Тайлер Блэкетт не принимал участие в матче своей команды против «Данди», который закончился нулевой ничьей.

Виктор Вальдес / вратарь / «Стандарт» / Бельгия

Виктор Вальдес отыграл 90 минут в матче чемпионата против «Андерлехта», который закончился со счётом 3–3. Виктор провел не лучшую свою игру, совершив пару ошибок, которые привели к забитым мячам.

Скорее всего, летом «Манчестер Юнайтед» расстанется с испанским голкипером.

• Andrey Ivanov

Главное, чтобы Флетчер раскрылся. Мне он в молодежке наравне с Рашфордом нравился.
    Если он раскроется, то у нас в нападении все будет более менее

• Serg

Из всех перечисленных шанс есть только у Флетчера. Пауэл 100 % на выход. Уилсон не прогрессирует.

• Andrei Kornienkov

У Сити игра в запасе, больше разница забиты и пропущенных мячей и играют они всё-таки немного стабильнее нас. Не стоит предаваться эйфории, игрокам и тренеру надо работать, работать и работать. Хотя, конечно, шанс влезть в топ4 имеется.

• Локти Маруана Феллайни

Ну не сказал бы, что Сити сейчас - пример стабильности. Однако согласен, что впадать в эйфорию рано. Победный путь пока продолжается, шансы есть, надо дальше биться...

• Manaderad

По-моему для них очень важно здоровье рыжего парня. Без него они не очень

В том числе. Рыжий парень только к апрелю, в лучшем случае, присоединится. И то не факт, что в оптимальной форме еще будет

Соответственно нужно очень постараться настроиться на матч 20 марта и выиграть его.

• Андрей Насенков

Так же можно добавить тяжелейший календарь, 2 игры против Ливерпуля в ЛЕ и кубковый матч против славной команды Билича нас явно потрепает)
        Сити уже слил КА, а в ЛЧ ближайший матч против Динамо Киев почти проходной

• Elmar Aliyev

Чтобы влезть в 4-ку необходимо обыгрывать и шпор и сити. При условии есстественно что мы не будем терять очки на остальных.

Ну им победы в каждом матче тоже не гарантированы)

• шансы у нас чисто математические, надо чтобы 2 команды выше проиграли 2 матча подряд, а мы их выиграли, что прямо скажем сложно представить пока. У Лестера сложные матчи только с нами и с Челси в самом конце, когда гонка скорее всего будет закончена.
      Тотенхем играет с Арсом на выходных и с нами в начале апреля. Учитывая, что мы будем играть в ЛЕ с Ливером - хрен знает в каком состоянии будет команда. Они с боруссией, но возможно они сольют ЛЕ.
      Арсенал с эвертоном еще играет и с Ман Сити в самом конце, опять же когда гонка скорее всего будет закончена, в остальных матчах не факт что очки потеряют.
      Ну и у нас 20 марта с Сити матч.
      Так что шансов ворваться в топ4 маловато... Надо на ЛЕ ставку делать и там пробовать прорваться в ЛЧ. :((

• непонятно как мы этот отрезок пройдем (картинка)

• Timofey Basangov

из всех ближайших боюсь за вестхем)

• Алексей Буримский

я бы за какой нибудь вестбромвич боялся , учитывая наш сезон)

• privet

Календарь тяжелый, поэтому надо расставить приоритеты. Одно дело серия из 4 побед против Мидтьюланда, Шрусбери, Арсенала и Уотфорда, другое против Ливерпуля дважды, Вест Хэма и Сити.
        Сейчас бы Ферги на пару месяцев.

• Agent Cooper

Блэкетт провел всего 3 матча в ШПЛ за Селтик (из 28). Что с ним случилось, интересно?