Джонс и Руни в сборной

Phil Jones_8

Единственной игрой с участием футболистов «Юнайтед» стала встреча между сборными Англии и Швейцарии.

В команду Англии были вызваны всего два представителя «дьяволов» – Фил Джонс и Уэйн Руни, оба вышли в стартовом составе.

В первом тайме связка игроков «МЮ» была близка к тому, чтобы открыть счет. Уэйн Руни подал угловой, а Фил Джонс на опережение пробивал головой по воротам, но великолепная реакция вратаря спасла швейцарцев.

Во втором тайме сборная Англии забила первый гол в игре. В стремительной атаке принял участие и Уэйн Руни.

Капитан сборной Англии был заменен на 90-й минуте.

Полный матч не удалось провести и Джонсу. На 78-й минуте Филу пришлось попросить замену из-за травмы. Насколько серьезным оказалось повреждение пока не известно.

Сборная Англии одержала победу со счетом 2-0. Оба мяча в ворота Швейцарии забил голеадор «Арсенала» Данни Уэлбек.