Пак Джи Сун возвращается на «Олд Траффорд»

E74A7BF0F5C64E48A37EE7DA148F7C00Manchester-Unaited logo

Корейский полузащитник Пак Джи Сун, выступавший за «Юнайтед» с 2005 по 2012 год, возвращается на «Олд Траффорд» и займет пост посла клуба.

Чтобы отметить назначение, Пак Джи Сун и сэр Алекс Фергюсон выйдут на поле домашнего стадиона перед началом игры с «Эвертоном» 5 октября и поприветствуют зрителей.

В рамках своей должности Пак будет официальным лицом «Манчестер Юнайтед» на различных мероприятиях, организованных партнерами клуба.

«У меня прекрасные воспоминания о пребывании здесь. В "Юнайтед" я провел лучшие годы своей жизни. Никогда не забуду эти моменты и ту поддержку, которую мне оказывали. Рад сюда вернуться», – прокомментировал назначение Пак Джи Сун.

Управляющий директор Manchester United Group Ричард Арнольд также сказал несколько слов:

«Пак Джи Сун присоединился к огромному количеству бывших игроков клуба, которые и по сей день трудятся на его благо: начиная с работы в прессе, деятельности в качестве послов команды во всех частях света и заканчивая тренерскими ролями. Это говорит о том, что наши футболисты и после завершения карьеры остаются преданными "Манчестер Юнайтед", и мы это ценим».