Хислоп: «Де Хеа заставит критиков взять слова обратно»

espn logo

Бывший голкипер «Вест Хэма» и «Ньюкасла» Шака Хислоп в своем подкасте на сайте ESPN поделился мнением относительно игры голкипера «МЮ» Давида Де Хеа, выразив уверенность в том, что испанец непременно даст ответ своим критикам.

«Возможно, проблемы "Юнайтед", связанные с полевыми игроками, немного переключили внимание с Давида, что, несомненно, ему помогло».

«Эти проблемы также стали своего рода проверкой и для самого голкипера, поэтому я считаю, что данный этап в его карьере станет одним из ключевых. Не думаю, что Де Хеа уже достиг уровня великих Ван Дер Сара или Петера Шмейхеля. Ему всего 23 года и молодому испанцу еще предстоит реализовать весь свой потенциал. Он продолжает совершенствовать свою игру и в скором времени заставит всех критиков взять свои слова обратно».

«Всегда сложно быть преемником великолепного голкипера как Эдвин Ван Дер Сар, особенно когда ты в 20 лет прибываешь в такой великий клуб, как "Манчестер Юнайтед"»

«У больших команд всегда большие ожидания. Он все еще обучается вратарскому мастерству, продолжая набирать мышечную массу. Это вовсе не означает, что к нему предвзято относятся те, кто оценивает его работу. Самым сложным испытанием для Давида Де Хеа будет справиться со всем этим».