Эррера и Флетчер после матча с «Йовилом»

2469BD0800000578-0-image-a-71_1420391491088

Андер, тяжелый был матч. На поле нужна была магия! Вам повезло забить.

Да, безусловно. Еще до приезда сюда мы знали, что матч будет непростой, потому что «Йовил» - команда, которая борется до конца. Я думаю, что они провели очень хороший матч, и нам пришлось потрудиться, чтобы одержать победу. Мы рады этому, но я думаю, что до забитого мяча мы могли сыграть лучше.

Даррен, типичная кубковая игра до гола Андера, не так ли?

Да, чего мы и ожидали. Мы знали, что будет нелегко, что будет множество подкатов и стыков. Игра получилась боевая. Но нужно гнуть свою линию до последней минуты, и сегодня мы сделали именно это. Мы играли очень активно, и Андер забил просто невероятный гол. Иногда это все, что нужно для победы.

2469BD0800000578-0-image-a-71_1420391491088 (1)

2469BC4B00000578-0-image-a-74_1420391494830

2469B87200000578-0-image-a-76_1420391506392Вам удалось переломить ход встречи. Впереди самое важное – жеребьевка. Сказал ли вам Луи – сделайте свою работу и надейтесь, что последние 10-20 минут продержитесь на классе?

Чем больше вы контролируете мяч, тем быстрее устаете. И в эти последние минуты можно одержать победу. Мы знали, что будет сложно. Теперь ждем жеребьевки. Немало времени прошло с последней победы «Юнайтед» в Кубке, поэтому в этом году мы стремимся завоевать этот трофей. И я надеюсь, что когда мы пойдем дальше по турнирной сетке и когда посмотрим назад, то увидим, что добились результата.

Можно было увидеть, как важен для вас этот гол, Андер. Вам даже карточку дали за празднование. Вы были удивлены этому?

Да. Я знал, что игра получится тяжелой, что наш соперник крайне неуступчив, и гол нам очень нужен. И после этого, как мне кажется, мы старались лучше контролировать мяч, сохранять терпение и забить второй мяч. Отличная голевая передача Уэйна Руни на Анхеля Ди Марию!

Спасибо большое и поздравляю с хорошим матчем!