Пятерка лучших игроков «Манчестер Юнайтед» от Хуана Маты

Juan+Mata+Manchester+United+v+Norwich+City+kzqoSAVuz0nx
Manchester-Unaited logo

Перед Хуаном Матой стояла непростая задача – выбрать пятерку лучших игроков когда-либо игравших за «МЮ».

«Я бы мог бы сходу назвать двадцать игроков, так как в "Юнайтед" всегда были футболисты высочайшего уровня, но если нужно выбрать только пять, то это будут:

Райан Гиггз, конечно же. Он сыграл наибольшее количество матчей за клуб, и он был на ведущих ролях, будучи игроком, и сейчас важен для команды в статусе помощника главного тренера. У него непревзойденная левая.

Ryan+Giggs+Manchester+United+Arrival+Press+Ihi1M78xIBJx

Пол Скоулз. Он был одним из первых игроков на позиции полузащитника, за чьей игрой я наблюдал. В прошлом сезоне он был еще в команде, и я имел возможность с ним тренироваться, и его прием мяча произвел на меня сильное впечатление, а также удары и голевые передачи…он был невероятным игроком.

Paul+Scholes+Salford+City+v+Class+92+XI+lNCD9VZkwNkx

Криштиану Роналду. Он был важен для команды, а команда была таковой для него. На его счету множество голов, и он по праву занимает место в моей «пятерке».

Cristiano+Ronaldo+Manchester+United+Training+oIc-gR299e0x

Руд Ван Нистелрой. В юном возрасте я видел немало его голов, и помню, как он их праздновал, подбегая к трибунам "Олд Траффорд". Он был отличным игроком и одним из наилучших нападающих, которых я когда-либо видел.

ruud-van-nistelroy

Рио Фердинанд и Неманья Видич. Рио и Вида были двумя наилучшими центральными защитниками Премьер-Лиги, они были неуступчивы и отлично дополняли друг друга, а также сыграли ключевую роль в выигрыше множества трофеев.»

Rio+Ferdinand+Blackburn+Rovers+v+Manchester+rjGIV18Fxfqx


Источник: ManUtd.com Фото: Zimbio.com