Фанаты запустят самолет, чтобы вернуть Роналду

logo_men

Фанаты «Манчестер Юнайтед» собрали 3000 фунтов для акции, которая, по их мнению, позволит вернуть Роналду.

Группа поклонников клуба собирается повторить трюк (позорный трюкприм. Carrick.ru), проделанный в прошлом сезоне с целью добиться увольнения Дэвида Мойеса. Фанаты начали целую кампанию по возвращению Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» и собираются передать ему послание в эти выходные. Они хотят в субботу запустить самолет во время матча «Реала» и «Вильяреала» с баннером, на котором будет написано: «Возвращайся домой, Роналду».

Основатель объединения Оли Грандидж говорит: «На каждом континенте есть активные болельщики, и мы все любим Криштиану. Мы не остановимся, пока не вернем его домой».

«Участники со всего мира пожертвовали свои деньги и ресурсы, чтобы в перерыве игры запустить самолет с посланием, тем самым продемонстрировав Криштиану Роналду, что фанаты "Юнайтед" все еще любят и поддерживают его».

«И пока есть какие-то сомнения относительно будущего Роналду, мы считаем важным, чтобы он не только ощущал, но и своими глазами видел, насколько сильно мы все еще любим его и гордимся тем, чего он добился после ухода из "Манчестер Юнайтед"».

Акция вызвала неоднозначную реакцию в сети у болельщиков «Юнайтед».

Напомним, Роналду перебрался в «Реал» в 2009 году за рекордные для того времени £80 миллионов. С тех пор он выиграл чемпионат Испании и Лигу Чемпионов. Этим летом появились слухи, что португалец расстроен политикой клуба, в том числе из-за перехода Анхеля Ди Марии на «Олд Траффорд».