Послематчевые комментарии: «Манчестер Юнайтед» — «Халл Сити»

Марку Силва

«Это очень хороший результат для нас против очень хорошей команды. Секрет в том, что мы сегодня играли с правильным отношением к делу, духом и характером. Я рад тому, как мы сегодня выглядели. Иногда были тяжелые моменты, но мы должны быть командой.

Это был хороший вечер для нашего вратаря, но я предпочитаю говорить о команде в целом.

У нас был неудачный матч против „Фулхэма“, но, я думаю, они [команда] играли очень хорошо и показали правильное отношение. Я уверен, что на тренировках мы будем совершенствоваться.

У нас были хорошие моменты. Хорошо, „Манчестер Юнайтед“ имел шансы забить, но мы заслужили это очко.

Жозе — невероятный тренер. Но это было не противостояние Жозе против Марку, это было противостояние „Манчестер Юнайтед“ и „Халл Сити“».

Жозе Моуринью

«Мы не забили. Не забиваешь — не выигрываешь. Их вратарь был хорош.

Нам нужно было забивать, нужно больше владеть мячом. Когда вы владеете мячом 35-40 минут в обоих таймах — это довольно много.

Думаю, „Халл Сити“ пытались понять, какой уровень борьбы судья посчитает приемлемым. Им это удалось, поэтому они комфортно играли в свой футбол.

Я не критикую за это, потому что они борются за выживание и каждое очко для них на вес золота.

Если вы не понимаете футбол, то вам лучше не брать в руки микрофон и не задавать мне вопросы».

Видео с пресс-конференции:

Златан Ибрагимович

«Мы очень расстроены. Так и должно быть, когда ты не побеждаешь. У нас были прекрасные моменты, чтобы забить, мы должны были победить. Это была очень важная игра.

Я не увидел моментов, которые были бы трудны для вратаря, в эпизоде с ударом Маты было не спасение голкипером, было плохое завершение. Некоторые сейвы он совершал для камер».