Каррик: «Нужно продолжать в том же духе»

Manchester-Unaited logo

Майкл Каррик надеется, что «красные дьяволы» смогут использовать полученный импульс в течение декабря, начиная с игры против «Стока», которая состоится уже в ближайший вторник. Напомним, что «Юнайтед» выиграл последние три встречи. В игре с «Халлом» Каррик сыграл немаловажную роль, и вот что он говорит в интервью MUTV:

«Мы хорошо выступили и победили. Мы контролировали игру с самого начала и показывали очень хороший футбол. Надеюсь, во вторник будет еще лучше».

Майкл надеется, что теперь Луи Ван Галу будет проще поддерживать стабильность стартового состава:

«Наши неудачи в этом сезоне связаны с тем, что приходилось часто менять состав, и поэтому не удавалось достичь какой-то последовательности. Теперь же все должно измениться, и даже хорошо, что следующая игра будет так скоро, чтобы сохранить появившийся импульс.

Очень странно не играть в середине недели, так как мы привыкли к этому за долгие годы, но так уж сложилось. Против "Халла" была хорошая встреча, но она позади, и теперь мы полностью сосредоточены на матче со "Стоком"».

Также Каррик похвалил Робина Ван Перси, который ответил на критику в свой адрес прекрасным голом в ворота «Халла»:

«Что это был за удар! Даже полумомент он сумел превратить в отличный гол в девятку.

Замечательно, когда группа атаки создает моменты и забивает голы. Если получится регулярно делать все так, как в субботу, мы станем представлять реальную угрозу для всех».