Андреас Перейра подписал новый контракт

B22925DC54ED4C299F135989C355C522

Согласно условиям соглашения, он останется в клубе как минимум до июня 2018 года с опцией продления контракта еще на один сезон.

Юный полузащитник присоединился к академии «Юнайтед» в 2011 году и в этом сезоне получил свой шанс сыграть за первую команду. Дебютировал Андреас в матче Кубка Лиги с «МК Донс».

Луи ван Гал заявил: «Я рад, что Андреас подписал новое соглашение. У него есть все, чтобы стать ключевым игроком основы: природный талант и желание учиться. Я доволен его прогрессом и с нетерпением жду продолжения совместной работы, дабы его навыки совершенствовались».

Андреас Перейра добавил: «Я очень рад новому контракту. Мне хотелось бы поблагодарить тренера за шанс оказаться в первой команде. Я дебютировал в Премьер-Лиге в матче с "Тоттенхэмом", и выступление перед болельщиками на "Олд Траффорд" – словно исполнение мечты. Я в правильном клубе для своего футбольного развития, и я планирую упорно всему учиться. Я благодарю не только свою семью, но и Бога за предоставленную мне возможность».


Источник: Manutd.com