Завершившиеся матчи

Отборочные матчи к Евро-2016

2015-06-13 10-09-02

Дейли Блинд, Робин ван Перси и Мемфис Депай вышли в стартовом составе.

Робин отыграл 63 минуты, после чего был заменен на Вейналдума, который и открыл счет на 67-й минуте, а спустя 5 минут Блинд отдал прекрасную передачу на Нарсинха, который удвоил преимущество.

Голы:

***

2015-06-13 10-21-04

Сборная Бельгии, потеряв одного из своих лидеров Маруана Феллайни из-за травмы, проиграла сборной Уэльса. Единственный гол на счету Гарета Бэйла.

***

2015-06-13 10-23-57

Из интересных результатов можно отметить, что Италия не смогла обыграть Хорватию. Одна из трансферных целей «Юнайтед» Марио Маджукич не забил пенальти на 7-й минуте матча, но смог открыть счет на 11-й. Итальянцы отыгрались с пенальти в первом тайме.

Кубок Америки

2015-06-13 10-28-28

Предстоящие матчи

Сегодня состоится ряд интересных матчей отборочного цикла к Евро-2016.

• Дания– Сербия 2:0 (1:0)
  • Северная Ирландия – Румыния 0:0 (Эванс вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте)

Итоговый счет: 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29' (1:0); Месси 36' (2:0, пенальти); Вальдес 60' (2:1); Барриос 90' (2:2).