Завершившиеся матчи

Отборочные матчи к Евро-2016

2015-06-13 10-09-02

Дейли Блинд, Робин ван Перси и Мемфис Депай вышли в стартовом составе.

Робин отыграл 63 минуты, после чего был заменен на Вейналдума, который и открыл счет на 67-й минуте, а спустя 5 минут Блинд отдал прекрасную передачу на Нарсинха, который удвоил преимущество.

Голы:

***

2015-06-13 10-21-04

Сборная Бельгии, потеряв одного из своих лидеров Маруана Феллайни из-за травмы, проиграла сборной Уэльса. Единственный гол на счету Гарета Бэйла.

***

2015-06-13 10-23-57

Из интересных результатов можно отметить, что Италия не смогла обыграть Хорватию. Одна из трансферных целей «Юнайтед» Марио Маджукич не забил пенальти на 7-й минуте матча, но смог открыть счет на 11-й. Итальянцы отыгрались с пенальти в первом тайме.

Кубок Америки

2015-06-13 10-28-28

Предстоящие матчи

Сегодня состоится ряд интересных матчей отборочного цикла к Евро-2016.

• Дания– Сербия 2:0 (1:0)
  • Северная Ирландия – Румыния 0:0 (Эванс вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте)

Итоговый счет: 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29' (1:0); Месси 36' (2:0, пенальти); Вальдес 60' (2:1); Барриос 90' (2:2).

• извиняйте, но, вы отвечаете на письма отправленные в info@carrick.ru??

• Ilya Mineev

Смотрел вчера 2й тайм Аргентины - Парагвая.

Ди Мария слева играл и делал это точно так же как в МЮ в 2015 году.
    Навесы на вратаря,прострелы в защитников. Процентов 70 брака.

Отаменди уже не Эванс, но ещё не Смолинг. 10-15 млн его цена,судя по вчерашней игре.`

Игуаина тоже сватали в МЮ. Вчера он сыграл на уровне пьяного Уэлбека.

Пока Аргентинцы ждали чудес от Месси (а он возил не дурно там), Парагвай играл на контратаках и играл всей командой. Если бы не глупые ошибки 6го номера,могли бы и выйграть Аргентину

• Гибралтар порадовал, как и Армяне. Был бы у них Мовсисян в обойме, Португальцы ничьей бы рады были... Роналду тащит конечно, но сборная никакая.
    Интересно будет посмотреть на наших ногомячистов завтра, на фоне Гибралтара.

• Mr.FreddyDee

Как там Дмитрий наш играет ?)

• MunUtd

Сборная Аргентины почему то всегда представлялась мне командой без защиты. Только недавно понял что у них связка ЦЗ от которой не отказался бы любой топ клуб

• ANIMAWKA 2.0

Всем приятного просмотра матча: Аргентина-Парагвай! а тем у кого глаза слипаются (вроде меня) Да приснятся вам трансферы-которых вы более всех желаете)

А что за Матч:Росич старко-Сборная мира?

Ахах игроки Гиблартара вратарю шнурки завязывают)

Жалко Гибралтар(

• Гибралтар - Германия — интересный матч, первый тайм 0:1 — и не заслуженно, должно быть 2:1 скорее 🙂

15 минут до конца 2-го тайма, счет 6:0 а вы тут про 1-й тайм и 1:0)))

• Я не могу сказать про первый тайм?

Просто позволил себе заметить, что это уже мягко сказать неактуально)))

• Забавно слышать про не актуальность моментов получасовой давности от автора фразы про историю МЮ и её значимость в формировании бренда клуба

Если бы вы прочитали все мои комменты на эту тему (правда они были длинные) то для вас было бы не так забавно)

• К счастью или к сожалению, ситуация была бы одинаковая, и Гибралтар в первом тайме смотрелся очень хорошо, может быть на фоне «ленивых» немцев, может сами так спрогрессировали, но во втором тайме устали и «поплыли после 3го гола

Видел)

• mxmx

• Khorus

Смотрю Арм-Порт...Нани всё такой же в одном эпизоде хорош а потом 3-4 эпизода лажает...продать бы его побыстрее.

По мне отыграл хорошо! да были ошибки-передачи не по адресу, и самостоятельные удары вместо передач, но все же на уровне) Тот же Карвалью которого в Арсенал и к нам сватают ошибок больше сделал)

• Khorus

Хорошо отыграл он на уровне армян....ошибки все те же что и были,ленив и глуп.

По поводу Лени-вся Португалия не на полную играла, это явно было заметно, иначе похоронили бы Армению)+он не так грубо отыграл, чтоб на уровень Армении встать)

• Khorus

Вы не поняли, Нани так играет всё то время что в МЮ "...ошибки-передачи не по адресу, и самостоятельные удары вместо передач..." (с) - ваши слова ведь и плюсуйте сюда его лень и его глупость,чего стоит хотя бы его фол в игре с Реалом, когда Чакыр его удалил,все ругали турка но ведь он был прав. Нани фолил специально, и это было видно по движению его ноги но хотел показать что якобы не видел идущего на мяч защитника. Так вот нужен ли нам игрок который не ПРОГРЕССИРУЕТ и НИКАК НЕ НАБЕРЁТСЯ МОЗГОВ?? И какой толк что все эти ошибки и глупости "..все же на уровне).." (С)??

Игрок в таком возрасте вряд ли прогрессировать станет-да и у него регресс скорее)

А вот набраться мозгов то-под руководством дисциплинированного тренера это сделать лучше всего)
            Однако Луи не стал заниматься его дисциплиной (игровой), видно нам придется прощаться с Нани(-так, что считаю здесь вы правы!

"И какой толк что все эти ошибки и глупости "..все же на уровне).." (С)??"-суть в том, что несмотря на ошибки отыграл хорошо)-без ошибок никто не играет) Тот же Рон в только, что прошедшем матче)))
            просто я всегда верю в игроков МЮ и ничего с этим не могу поделать( Даже в Эванса как то поверил((( вот и цепляюсь за всякое)

Нани взлетел( надеюсь не травмировался!

67 минута и Албании ведет в счете в матче с Францией)))

• Кто смотрит матч Армении?

• Богдан

и Аргентина-Парагвай в 00-30

• FonteNinho

Это уже следующий день какбы)

• Богдан

формально да, но нужно все-таки напомнить об этом матче, так как он стартует через полчаса после конца матча Уругвай-Ямайка. Спать никто ложится не будет, чтобы смотреть Аргентина-Парагвай, поэтому можно записать его в список сегодняшних матчей.