Дайджест новостей и слухов за 28 сентября

Несмотря на победу «Ливерпуля» в последнем туре, газеты продолжают активно обсуждать кандидатуры на место Роджерса. Daily Mail сообщает, что Юрген Клопп согласен возглавить клуб, но ставит свои условия. Юрген хочет расформировать трансферный комитет, который в свое время навязал Роджерсу покупку, например, Марио Балотелли.

Кроме этого, важным значением для немецкого специалиста является одобрение его кандидатуры всем руководством клуба, а не отдельными людьми.

2015-09-28 08-21-33

Mirror сообщает, что Дик Адвокат тоже может вскоре остаться без работы, а в «Сандерленде» рассматривают кандидатуру Патрика Виейра, который с 2011 года возглавляет молодежную команду «Манчестер Сити».

2015-09-28 08-26-29

Daily Star: «Манчестер Сити» заинтересован в приобретении 24-летнего полузащитника мюнхенской «Баварии» Тьяго Алькантара.

Daily Mail сообщает ,что «Тоттенхэм» пытается заполучить талантливого игрока из «Брондбю». 17-летний футболист Арменд Аслани считается один из лучших молодых талантов, чем привлек к себе интерес в Европе. «Тоттенхэм» готов заплатить 345 тысяч фунтов.

В воскресенье состоялся еще один матч седьмого тура, в котором «Уотфорд» принимал «Кристал Пэлас». Подопечные Алана Пардью одержали минимальную победу благодаря пенальти на 71-й минуте, который реализовал Йоан Кабай.

Напомним, что сегодня тур завершится матчем «Вест Бромвич» — «Эвертон».

После победы в субботнем матче, Мемфис Депай решил отпраздновать «топ оф зе лиг» и появился на публике с... золотыми зубами.

2015-09-28 09-59-44

Рубашка в черепами тоже в порядке.

2015-09-28 10-00-59

За пределами острова

Идеальный старт «Интера», возглавляемого Роберто Манчини, прервала «Фиорентина». «Фиалки» забили 3 безответных гола в первые 23 минуты, после чего последовало удаление футболиста «Интера» Миранды. Матч закончился разгромом со счетом 4-1.

2015-09-28 09-01-10

«Ман Сити» и Манчини проиграли в один уикенд с одинаковым счетом — 4:1.

Во вчерашнем матче «Боруссии Дортмунд» против «Дармштадт 98» (2:2) Аднан Янузай появился на поле при счете 0-1 и помог своей команде заработать ничью, отдав потрясающий пас на Обамеянга.