Дайджест новостей и слухов за 20 октября

Новости

В последнем матче девятого тура «Суонси» принимал «Сток Сити», а исход решил единственный гол гостей, забитый с пенальти.

Счет: 0:1 (0:1)
Голы: Кркич 4' (пенальти)


Express: Агент одной из целей «Арсенала» Лоренцо Инсиньи настаивает, что его подопечный никуда не собирается уходить из «Наполи», и хочет остаться в этом клубе «на всю жизнь».

2015-10-20 08-06-23


Telegraph: Тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс не будет подписывать бывшего капитана «Вест Хэма» Кевина Нолана. Ранее появились сообщения, что Эллардайс намерен пригласить 33-летнего футболиста, который в данный момент является свободным агентом, однако тренер «Сандерленда» нацелен скорее найти нападающего в предстоящее трансферное окно.


Daily Star: Дэвид Мойес заявил, что желает остаться в «Реал Сосьедад», тем самым опровергнув слухи о возможном переходе в «Астон Виллу» и замене Тима Шервуда на посту главного тренера.

2015-10-20 08-19-45

Социальные сети

Насер Шадли, получивший травму, пообещал вернуться еще более сильным и поблагодарил всех за поддержку.


Теперь основной вратарь «Ньюкасла» Роберт Элиот после разгромной победы над «Норвичем» (6:2) призвал свою команду строить дальнейший успех на этом результате:

«Прекрасный день. Ребята были блестящими, а фанаты восхитительными. Снова сыграть на "Сент Джеймс Парк" — это фантастика. Построим дальнейшие успехи на этой победе».


Боян Кркич, чей удар с 11-ти метров принес победу «Сток Сити» над «Суонси», написал в твиттере:

«Прекрасное выступление команды! 3 очка и 3 победы подряд. Вперед, Гончары! ⚽✌🏻»

https://twitter.com/BoKrkic/status/656240103690489857