Дайджест новостей и слухов за 4 апреля

Вчера состоялись две игры четвертьфинала Лиги Чемпионов. «Севилья» уступила на своем поле «Баварии» 1-2, а «Реал» разгромил «Ювентус» в Турине, забив три безответных мяча. Роналду принял участие во всех 3 голах, дважды отличившись и записав голевую передачу. Второй гол сорвал овации болельщиков туринцев.

Сегодня пройдут ещё два четвертьфинальных матча. «Барселона» примет «Рому», а «Ливерпуль» встретится с «Ман Сити». Начало встреч в 21:45 МСК.

Руководство «Манчестер Юнайтед» объявило о заморозке цен на билеты седьмой сезон подряд.

Также стали известны прочие скидки, помимо уменьшения стоимости для болельщиков в возрасте от 18 до 25 лет:

• 10 фунтов за игру для детей младше 16 лет (Семейные зоны);
  • половинная стоимость билетов людям младше 18 лет и старше 65 (цены от 14 фунтов за игру);
  • 25% скидка для людей от 18 до 20 лет.

Андер Эррера о полуфинале Кубка Англии: «Не имеет значения, с кем предстоит игра в полуфинале, эта игра особенная. Никому не будет легко победить соперника, и мы знаем, что полуфиналы и финалы часто выигрываются командами на последних минутах. Такое случилось и в финале Кубка Лиги прошлого сезона, а также в полуфинале Кубка Англии против „Эвертона“ в 2016, когда Антони Марсьяль забил победный мяч, и в финале против „Кристал Пэлас“, когда Джесси забил в экстра-тайме. Поэтому, чтобы нас не ждало на „Уэмбли“, это будет не просто, и нам придется сражаться против действительно хорошей команды».

Результат пошуку зображень за запитом

Джейк Барретт и Харри Спрэтт покинули команду, чтобы присоединиться к «Хаддерсфилду».

Топ клубов АПЛ, потративших больше всего на комиссионные агентам игроков в прошедшем году:

1. «Ливерпуль» — 26,8 млн фунтов.
  2. «Челси» — 25,1 млн фунтов.
  3. «Ман Сити» — 23,5 млн фунтов.
  4. «Манчестер Юнайтед» — 18 млн фунтов.
  5. «Уотфорд» — 13,4 млн фунтов.

Эрик Байи в среднем пробегает меньше всех в Лиге Чемпионов, но у него хорошая компания — Лионель Месси.

Легенда «красных дьяволов» Бебе попал на седьмую строчку списка пятидесяти худших игроков в истории Премьер-Лиги по версии FourFourTwo. В список также попали Радамель Фалькао (50), Эрик Джемба-Джемба (12) и Массимо Таиби (3).

«Манчестер Юнайтед» лидирует в гонке за Фаузи Гулямом.

«Вест Хэм» готов предложить Дэвиду Мойесу долгосрочный контракт, после того, как шотландец вывел «молотобойцев» из зоны вылета.

Стоит задаться вопросом, кто команду завёл в эту зону.