Дайджест новостей и слухов за 27 марта

Состоялись отборочные матчи к чемпионату мира.

— Маруан Феллайни вышел с первых минут в игре против Греции и был заменён на 66-й минуте при счёте 1-0 в пользу греков. Матч закончился вничью 1-1.

— Команда Данни Блинда потерпела поражения от сборной Болгарии со счётом 2-0. Дейли Блинд отыграл на позиции левого крайнего защитника полный матч.

— В матче сборной Англии, обыгравшей Литву со счётом 2-0, из игроков МЮ принял участие только Маркус Рэшфорд, вышедший на замену на 60-й минуте.

— Генрих Мхитарян помог своей команде обыграть сборную Казахстана. Генрих забил гол, а игра завершилась со счётом 2-0.

После очередного неудачного результата, Данни Блинд был освобождён с поста главного тренера национальной команды Нидерландов.

Маркус Рэшфорд, за 30 минут проведенных на поле, совершил наибольшее количество обводок (7) и создал наибольшее количество шансов (7) в матче между Англией и Литвой.

Джесси Лингард ведёт переговоры по новому контракту.

Джесси: «В данный момент контракт всё ещё обсуждается. Я наслаждаюсь выступлением за „Манчестер Юнайтед“ и моё сердце принадлежит „Манчестер Юнайтед“».

Знаменитый инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщает, что Жозе Моуринью, буквально, «околдован» игрой нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. Однако конкуренция за игрока идёт на самом высоком уровне, включая «Реал Мадрид».

ESPN: «Юнайтед» готов предложить 200 млн евро за Неймара.

Tutto Mercato (ит.): «Челси» согласовал переход полузащитника «Монако» Тьемуэ Бакайоко за 40 млн евро.

Gazzeta dello Sport (ит.): Жозе Моуринью надеется подписать полузащитника «Интера» 24-летнего Марцело Брозовича. Главный тренер МЮ даже посетил матч между Хорватией и Украиной.

Goal: Итальянский нападающий Андреа Белотти отклонил предложения «Арсенала» и «Челси» и намерен остаться в «Торино».