Дайджест новостей и слухов за 26 марта

Вчера состоялись очередные товарищеские матчи национальных сборных. Самой захватывающей встречей стал матч на «Амстердам Арене» между Нидерландами и Францией. В игре было забито пять мячей, а стадион на 14-й минуте почтил память Йохана Круиффа аплодисментами.

_88951763_cruyff

Обзор матча:

Мемфис Депай и Антони Марсьяль отдали три голевые передачи на двоих.

Результаты всех матчей:

BBC Sport - Football - Results-26

Сегодня состоятся ещё несколько встреч, включая игру сборной Англии против Германии:

BBC Sport - Football - Fixtures-26

«Все взгляды на Алли» — c таким заголовком выходит Independent:

Gossip column: Mourinho, Courtois, Pulis, Keegan, Sherwood - BBC Sport-26

Сайт Футбольной ассоциации Англии: Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон уже объявил стартовый состав на товарищескую встречу с Германией.

roy-hodgson-berlin
С первых минут выйдут: Джек Батленд, Натаниэль Клайн, Крис Смоллинг, Гари Кэхилл (К), Дэнни Роуз (дебют), Эрик Дайер, Джордан Хендерсон, Деле Алли, Адам Лаллана, Дэнни Уэлбек, Харри Кейн.

Напомним, что начало матча в 22:45 по московскому времени.

В южноамериканской квалификации к чемпионату мира состоялась одна встреча. Бразилия принимала Уругвай — встреча закончилась со счётом 2–2.

Sun: «Манчестер Юнайтед» готов предложить Жозе Моуриньо сделку суммой в 60 млн фунтов, чтобы португалец стал следующим тренером МЮ.

Express: «Юнайтед» заинтересован в подписании защитника «Интера» Джейсона Мурильо.

Jeison-Murillo-Man-United-Inter-Milan-655643

Sun ничто не смущает, и они пишут, что Ромелу Лукаку является первым номером в трансферном листе Антонио Конте, который этим летом должен стать главным тренером «Челси».

Liverpool Echo: «Эвертон» заинтересован в подписании голкипера «Аякса» Яспера Силлессена, чтобы заменить Тима Ховарда, который отправился в МЛС.

JASP

Evening Standard сообщает, что нет никаких гарантий в том, что голкипер «Челси» Тибо Куртуа останется в «Челси» на следующий сезон в связи с интересом «Реала».