Дайджест новостей и слухов за 24 марта

Вчера многие футболисты «Юнайтед» приняли участие в матчах своих национальных сборных.

Неманья Матич отыграл 67 минут со стартового свистка во встрече Сербии и Марокко (1:2).

Давид Де Хеа стал одним из героев встречи между Германией и Испанией (1:1), Давид дважды спасал свою команду от пропущенного мяча.

В матче сборной Нидерландов и Англии с первых минут на поле вышли Рэшфорд и Лингард, забивший единственный мяч. Их заменили на 68-й минуте. Эшли Янг появился на поле на 71-й минуте.

Гол Джесси:

Скотт МакТоминей дебютировал за Шотландию, но его команда потерпела поражение со счётом 1-0 от Коста-Рики. Скотт провёл на поле 58 минут.

Кадр с матча Шотландия — Коста-Рика:

Одна из самых интересных игр вечера прошла между сборными Франции и Колумбии (2:3). Погба и Марсьяль остались в запасе. Поль появился на поле лишь на 65-й минуте при счёте 2-2.

Вот такой конкурент у Марсьяля в сборной. Шикарный комбинационный гол:

В матче между Аргентиной и Италией (2:0) все три представителя МЮ — Рохо, Ромеро и Дармиан — остались в запасе и на поле не вышли.

Отметим матч между сборными Португалии и Египта. Там не было наших футболистов, но игра была интересна противостоянием Роналду и Салаха. Мохамед вывел кооманду Египта вперёд на 56-й минуте и, казалось, этого будет достаточно для победы, но два мяча Роналду в добавленное время (на 92-й и 94-й минутах) решили исход встречи.

Сегодня игроков МЮ можно увидеть лишь в двух матчах:

• Швеция — Чили 20:00 МСК
  • Того — Кот Д’Ивуар 22:00 МСК

Южной Америка против Европы : 5-0. Какая боль.

Усэйн Болт усиленно тренируется с «Боруссией Дортмунд» и забивает свой первый гол.

Хороший был бы пиар для «Манчестер Юнайтед», но, видимо, сыграл свою роль некий британский снобизм.

Райан Гиггз, на правах наставника сборной, посоветовал Бэйлу остаться в «Реале» и отказаться от перехода в команду Моуринью.

Times предполагает, что Премьер-Лига введет ВАР в тестовом режиме со следующего сезона, планируя использовать технологию в штатном режиме с сезона 2019/20.

Мундо Депортиво сообщает, что если Неймар решит покинуть ПСЖ, то за него будут бороться «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Sun: Эти же клубы хотят подписать 29-летнего защитника «Баварии» Жерома Боатенга.

Mirror: Другим игроком «Баварии», которым интересуется «Юнайтед», является Дуглас Коста. Речь о 40-миллионном трансфере.

Златан Ибрагимович выкупил полосу в газете Лос-Анджелес Таймс, чтобы анонсировать свой приход в команду. Бог в городе ангелов.