Дайджест новостей и слухов за 23 июля

Трансферные переходы:

Райан Кент: «Ливерпуль» => «Рейнджерс» — аренда.

«Манчестер Юнайтед» провел второй предсезонный поединок. Команда Жозе Моуринью и команда МЛС «Сан-Хосе» разошлись безголевой ничьей. Антонио Валенсия, вышедший в старте и с капитанской повязкой, покинул поле уже на седьмой минуте, но заверил болельщиков, что будет готов к следующему матчу.

Краткий обзор встречи.

Следующая игра состоится в рамках Международного Кубка Чемпионов против «Милана» 26 июля в 6:00 утра.

Тем временем, «Ливерпуль» сыграл товарищеский матч против «Боруссии». «Скаузеры» первыми забили гол, но проиграли 1-3. Кристиан Пулишич, которого хотели бы видеть в составе «Юнайтед», отличился дублем.

Алексис Санчес и Неманья Матич присоединились к команде в предсезонном турне. Алексис даже получил 65 минут игрового времени в матче против «Сан Хосе».

16 лет назад «Манчестер Юнайтед» подписал одного из лучших защитников Премьер-Лиги Рио Фердинанда.

Месут Озил решил закончить международную карьеру футболиста из-за расистских, как он считает, высказываний от представителей Футбольной Ассоциацаии Германии.

Харри Магуайр стал приоритетной целью «Манчестер Юнайтед».

Антони Марсьяль готов пойти на конфликт с «Манчестер Юнайтед», так как француз хочет покинуть клуб, но Жозе Моуринью категорически против продажи Антони.