Дайджест новостей и слухов за 21 октября

«Юнайтед» в домашнем матче Лиги Европы уверенно одолел «Фенербахче» — 4:1. Уже до перерыва исход встречи стал ясен. Сначала легендарный Майкл Каррик изумительной длинной передачей нашёл в штрафной Хуана Мату, и его свалил Симон Кьяер. Пенальти уверенно реализовал Погба. Спустя пару минут в штрафной гостей уложили Марсьяля, и сам пострадавший удвоил счёт. Под занавес тайма Лингард сбросил мяч под удар Погба, и Поль оформил дубль.

Второй тайм начался с гола Лингарда, которому ассистировал Руни. На 75-й минуте Поль Погба уступил место Тимоти Фосу-Менса.

cvppn8pvuaaj0k2

Турецкий клуб смог размочить счёт только под занавес встречи — Робин ван Перси оказался в нужном месте штрафной в нужное время. Голу голландца рукоплескал весь стадион.

Эксперт BT Sport Майкл Оуэн был удивлён тем, что Уэйн Руни уступил право пробить пенальти Полю Погба, а затем Антони Марсьялю. Эти голы могли приблизить его к рекорду сэра Бобби Чарльтона (249 мячей), от которого он отстаёт на 3 гола, и позволить ему побить еврокубковый рекорд клуба Руда ван Нистелроя (38 мячей), от которого Руни пока отстаёт на 1 гол.

3990268300000578-3857322-image-a-23_1477003366567

Босс «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино попросил президента «шпор» Дэниела Леви не нанимать замену Полу Митчеллу — покинувшему клуб главе скаутской службы, так как Почеттино хочет больше контроля над трансферами.

methode%2ftimes%2fprod%2fweb%2fbin%2f0c34dc08-96f7-11e6-914a-7a36010296b9

Завершивший карьеру арбитра Говард Уэбб рассказал, что из тренеров больше всего претензий к нему предъявлял Дэвид Мойес, а из игроков — Крейг Беллами.

hd-david-moyes_dw45mk3siuxm1po7pfkr8l8s9

«Юнайтед» собирается расстаться с Маттео Дармианом зимой, так как Жозе Моуринью решил сделать ставку на Тимоти Фосу-Менса.

methode%2ftimes%2fprod%2fweb%2fbin%2f06bb7fb0-96da-11e6-9cf8-8194c22ea509

«Юнайтед» собирается побороться с «Лестером» и «Ливерпулем» за «нового Златана Ибрагимовича» — шведского форварда АИК Александера Исака.

alexander-isak-555472

«Сити» может расстаться с Серхио Агуэро и Венсаном Компани по окончании сезона в рамках обновления состава, проводимого Хосепом Гвардиолой.

fc-barcelona-v-manchester-city-uefa-champions-league-group-stage-group-c

Mirror: Тренер «Атлетико» Диего Симеоне очень хочет поработать в АПЛ и может покинуть клуб в 2018 году — по окончании контракта.

fbl-eur-c1-atletico-bayern-munich110091035_saido-xlarge_trans24wrkbayooayvzhup0kar9fwnkid0zooqkietg8daae110091035_saido-xlarge_trans24wrkbayooayvzhup0kar9fwnkid0zooqkietg8daae-1 110091035_saido-xlarge_trans24wrkbayooayvzhup0kar9fwnkid0zooqkietg8daae-1

Защитник «Сити» Пабло Сабалета пользуется спросом на Апеннинах — в январе его попробует приобрести миланский «Интер».

i

«Челси» пошлёт своих скаутов на матч «Мидлсбро» и «Арсенала», чтобы понаблюдать за защитником «Боро» Беном Гибсоном.

398e300100000578-3855922-image-m-58_1476975471241

Патрис Эвра похоронил былые обиды и поздравил Луиса Суареса с «Золотой бутсой».

_92007766_evra

Крис Смоллинг радуется уверенной победе над «Фенербахче», но уже думает о воскресном поединке с «Челси».

_92007768_smalling

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтакте, Facebook и Twitter, а также на наш публичный чат в Telegram.