Дайджест новостей и слухов за 20 ноября

«Манчестер Юнайтед» уверено обыграл «Ньюкасл» со счётом 4-1 на «Олд Траффорд» в 12 туре АПЛ. «Красные дьяволы» первыми пропустили уже на 14-й минуте после неслаженной работы команды в обороне, но еще до перерыва вышли вперед. Сначала Марсьяля сравнял счет после изящного навеса Поля Погба, а перед самим перерывом Смоллинг вывел манкунианцев вперед, завершив навес Эшли Янга.

После перерыва ребята продолжили резвиться и довели счет до разгромного. Третий гол забил Погба после мягкой скидки Маркуса Рэшфорда вдоль ворот, а четвертый на счету Лукаку, который прервал голевую засуху на клубном уровне. Златан Ибрагимович, вернувшийся в состав после тяжелой травмы и операции, отыграл свои первые 15 минут и уже успел отличиться акробатическим ударом.

Сегодня пройдет заключительный матч 12-го тура Премьер-Лиги, в котором «Брайтон» примет «Сток Сити», а на данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом:

Действия игрока матча Поля Погба против «Ньюкасла».

Рафаэль Бенитес сравнил Погба с... Джеррардом: «Нет, они разные. Стиви был игроком топ-уровня на протяжении многих лет. Он был очень стабильным и мог изменить ситуацию в любой игре, с мячом или без мяча.

Он был футболистом топ-уровня. Погба — прекрасный игрок, но у него до сих пор нет той стабильности, которую демонстрировал Стиви на протяжении 10-15 лет».

Погба о шансах выиграть Премьер-Лигу: «Сезон очень длинный. Если бы я не верил в это, то перестал бы играть. Если я не верю, что мы все еще можем выиграть, то лучше остановиться. Я повешу свои бутсы и перестану играть футбол, но я верю, что мы продолжаем бороться».

Златан о своем возвращении: «Я же говорил, львы не восстанавливаются, как люди. Теперь я это доказал, это лучший пример моих слов. Но если бы люди знали, какую травму я получил, они бы мне не поверили. Люди верят, что это был только разрыв крестообразных связок, но в моем колене было ранено еще кое-что. Однако, я хочу оставить это при себе, потому что мне не надо об этом говорить миру — это очень чувствительно».

Жозе о травме Джонса: «За 17 лет моей карьеры, ни один игрок не получал обезболивающее, чтобы сыграть в товарищеском матче. Никогда. Я не ангел. За меня играли игроки на инъекциях в важных матчах, но 6 местных анестетиков для товарищеской игры? А Джонсу это досталось и через 15 минут на поле выбыл».

Так будут выглядеть безопасные стоячие трибуны на «Олд Траффорд».

Daily Star: У Жозе Моуринью остается еще 18 месяцев по контракту в «Манчестер Юнайтед» и опция продления еще на один год, и португалец останется в клубе минимум до 2020 года.

The Sun: Несмотря на травмы, «Манчестер Юнайтед» все еще хочет подписать Гарета Бэйла.

Если ПСЖ захочет выкупить контракт Моуринью, то им придется выложить 30 млн фунтов.

«Красные дьяволы» могут купить Виллиана у «Челси», если «пенсионеры» смогут договориться о трансфере Лукаса Моуры из ПСЖ.

Результат пошуку зображень за запитом "вилиан"

«МЮ» также предложит 40 млн фунтов «Тоттенхэму» за Дэни Роуза в этом январе.

Златан: «Спасибо всем, кто поддерживал меня последние месяцы. Спасибо моей семье, тренерам, партнерам по команде, Мино, Дарио Форту, доктору Фу, доктору Волкеру, „Манчестер Юнайтед“ и самое важное, моим болельщикам. Это не работа одного человека, без всех вас я б не играл футбол сегодня, так что искреннее „Спасибо, и я вас люблю“».

Нарезка действий Антони Марсьяля в этом сезоне.

Рио: «Мы не понимали, насколько хорош был сэр Алекс, пока он не ушел на пенсию».