Дайджест новостей и слухов за 18 ноября

Сборная Швеции с минимальным счётом обыграла команду Турции в рамках Лиги Наций. Виктор Линделёф вышел в стартовом составе и провёл на поле 45 минут, защитник был заменён в перерыве из-за мышечных проблем.

Таким образом, Швеция обеспечила себе место в Лиге B на следующий цикл, а Турция опустится в Лигу С.

Неманья Матич помог своей команде обыграть Черногорию (2:1). Неманья провёл на поле полный матч, а Сербии остался один шаг до Лиги B:

Скотт МакТоминей провёл 30 минут за сборную Шотландии, выйдя на замену в матче с Албанией (4:0). Шотландия и Израиль выяснят кто получит повышение в Лигу B в очной встрече.

Сегодня в Лиги Наций в лиге А состоятся 2 матча. Англия сыграет с Хорватией, а Швейцария примет Бельгию.

Напомним, что Ромелу Лукаку пропустил прошлый матч сборной Бельгии из-за повреждения.

В товарищеских матчах из игроков «Юнайтед» принял участие лишь Алексис Санчес, который забил гол в проигранном Чили матче команде Коста-рики (3:2). Гол бы забит на 90-й минуте, а на 82-й Санчес не забил пенальти.

Верон: «„Манчестер Юнайтед“ сильно пострадал после ухода от дел Фергюсона. Они никак не могут найти нужный путь и несколько раз меняли направление. Моуринью прекрасный тренер и менеджер, но, очевидно, что „Юнайтед“ так и не нашёл правильного для себя тренера после ухода Фергюсона».

Новый предсезонный тур «Манчестер Юнайтед» проведёт в Австралии, где сыграет, в том числе, и с давним соперником — «Лидсом».

«Манчестер Сити» может быть наказан одним годом запрета на трансферы из-за последних опубликованных материалов Football Leaks о махинациях в обход ФФП.

Кажется, «Сити» легко может себе позволить пережить год без трансферов.

Evening Standart раскрывает причину поездки Жозе Моуринью на матч Бельгия — Исландия. Тренер «Юнайтед» по-прежнему хочет заполучить Тоби Алдервейрелда.

Daily Record: «Арсенал» и «Тоттенхэм» прицениваются к Эрику Байи, в то время, как Моуринью заинтересован в Калиду Кулибали из «Наполи».