Дайджест новостей и слухов за 18 августа

Новости

Сегодня состоятся шесть матчей второго тура Премьер-Лиги. Главной встречей дня станет матч между «Челси» и «Арсеналом».

Команда U23 одержала победу в рамках Премьер-Лиги 2 над «Астон Виллой» со счётом 3-1. Отличились Буфонж, Гомес с пенальти и Буркарт.

После двух туров «Юнайтед» U23 находится на второй строчке с 4 очками, уступая лишь по разнице мячей «Вулверхэмптону». К сожалению, это лидерство во второй группе ПЛ 2, так как по итогам прошлого сезона клуб вылетел из группы 1.

Фред и Андреас Перейра вызваны в сборную Бразилии на ближайшие матчи.

Андреас стал лишь четвертым футболистом, который родился не в Бразилии, но был вызван в национальную команду этой страны. И первый за 100 лет.

Перейра о Моуринью

«Моуринью отличный парень. Он всегда даёт мне советы как на поле, так и вне его. Он относится к игрокам, как к друзьям и он всегда присылал мне сообщение перед матчами „Валенсии“. Я очень рад работать с ним».

Скоулз про Погба

«Капитанская повязка? В ту минуту, когда его подписали, я подумал, что они должны сделать его капитаном. Доверьте ему ответственность, как молодому игроку. Я не думаю, что капитаном обязательно должен быть какой-то выдающийся человек, я просто подумал, что это было бы идеально для него».

Стали известны результаты обследования Кевина Де Брюйне. Операции на колене не потребуется, но полузащитнику «Сити» придется пропустить около трёх месяцев.

Златан вынужден закрыть свой бренд одежды A-Z, так как бизнес оказался убыточным. В сумме Златан потерял около 200 млн крон (17 млн фунтов) за 2 года.

В «Ливерпуле» больше нет ни одного Клавана. Рагнар перешел в «Кальяри».